Надежда

россия не будет расследовать крушение самолета Пригожина по международным правилам ИКАО. И к расследованию не допустит даже экспертов бразильского производителя лайнера Embraer.
Как вы думаете, почему?

Ответы
Niherasebeblia

Россия в свое время,даже не пыталась достать "черные ящики" со сбитого сирийцами разведывательного самолета,за которым "укрылись" израильские истребители!хотя место падения известно и самолет лежит в теплых водах Средиземного моря на глубине 120м. список экипажа неизвестен,гостраур не объявлен!

Грейсвандир

преступный режим во всем своем откровении - насиловать и убивать своей страны граждан, войною преступною пойти на другую страну... здесь нет закона... на территории России нынче вместо закона - власть безумия путинского режима

Язва Сибирская

Друг мой как ты помнишь отравление Алексея Навального тоже не стали расследовать просто быстро отправили его в Германию а потом на всю жизнь посадили в тюрьму чтобы о нём как бы забыли

..
...Молчун

Пустили же, ну с условиям, что бы присутствовали экспертты из РФ, для объективности расследования, и те сразу отказались почему то... как думаете почему?

Надежда

Не пустили даже

..
...Молчун

пустили, ну в присутствии РФ. И те отказались

Надежда

Нет

..
...Молчун

Да

Алекс

НУ УЖ НЕ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЗНАЮТ)))дА ВАЛЬНУЛИ ПАРНЯ ,ЧТО БЫ НЕ ВЫЁ))) ПРОСТО НЕ ХРЕН ИМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ СО СВОИМИ УМНЫМИ ЛИЦАМИ

Надежда

Вальнули - это очень по русски

Niemand Против Войны

Да ну их, энти международные правила и энтих экспертов... Найдут што-нить ненужное, как нашли "новичка" у Навального.

Надежда

А и правда. Меньше знаешь - крепче спишь

Мое Имя [ I'm The Man ]

возможно и будут, еще будут говорить что это ето не они
придумают какое то фуфло и будут ето вливать в уши рфтянам

Ма
Мамед-Оглы

Потому что надо скрыть правду про причастность кремля и конкретно самого заказчика этой показательной казни.

Чудо

А зачем. И так все ясно, куклу взорвали, пригожин 100 процентов жив, пустой самолёт нафига раследовать

Анатолий Малютин

А почему Россию не допускают к расследованию трубопроводов и другим взрывам и потом обвиняют её.

Анатолий Малютин

Я не обязан никому ничего отвечать. Тем более на такие глупые вопросы.

Надежда

Бесхребетный ты ватник

Анатолий Малютин

Зато у тебя видать хребет видать выперает.

Надежда

Да, у меня есть

Надежда

Я фашистов не поддерживаю

Анастасия

Да потому что итак все понятно, но реальные факты вызовут хаос, который власти нахрен не нужен.

Alexandr Tokman

российскому быдлу скажут, что они все куплены американцами и быдло радостно схавает это.

Надежда

Ну да

Чанга Чунга Чунгович

Россия показывает, что не нужно никакое расследование, потому что и так всё понятно.

Master Roma Mamedov

Так они профессионалы в этом,разве не помните самолет президента Польши

Al
Alex

Ну тут просто цитата из претупления и наказания напрашивается

Шум Дождя

По той же причине, что и к подлодке "Курск" никого не пустили...

Фанис Забиров

Да хватит иностранцам вмешиваться в происходящее в России

Алексей Корепанов

В России ничто не расследуется, если идет все по плану...

Konstantin Leytan

Так всё и так ясно...правду зачем другим знать?🙀🤷‍♂️

Галина Галчонок

та шо тут думать ? ссыкотно ,что улики убийства найдут