Натали К.....

Психология отношений: как забыть любимого человека? . Наталья Толстая

Ответы
Unknown User

вы там сов7 чтоли? Любимого человека нужно любить, а не забывать.

Натали К.....

если он относится к тебе нормально ... а то график близости , как график ходить в баню

Unknown User

ну мож у него много всех и без графика перепутаются

Sebastian Pereira

столько Наташ стало!

Натали К.....

https://sp.mycdn.me/image?id=872864162863&t=45&plc=WEB&tkn=*yQ9FFYWCCIsXSdxgboZQ5b_tUsE

Sebastian Pereira

какая хрупкая женщина, Натали!!!))

Наталия

мы все хрупкие

Sebastian Pereira

верю