Tata

Непонимание причин женской обиды... освобождает мужчину от ответственности?

Ответы
Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Яков Бисеров

Естественно!!! Мужик-то что?Он создан из глины,так и мозги из глины,а если они ещё и засохли? Так какой с него спрос?!?! Тут женщина полностью виновата. Она-ж не из глины,да ещё дитя ночи.Она как раз и обязана была разглядеть момент засыхания мозгов у мужчины и принять все меры,для недопускания этого. Так выходит мужику в пору на бабу-то обижаться!!!

**

🙂

Светлана Овсянникова

Мужчины думают, слышат, видят, обижаются и т.д. по другому. Умейте пользоваться этим. Непонимание мужчины может сотворить глубокий раскол в отношениях. И чем больше трещина, тем тяжелее все склеивать. Не доводите до этого. Склеенная чашка никогда не будет целой. Берегите что имеете.

Леонид

Если я не знаю, за что на меня обиделась женщина, или что то же самое, она обиделась за то, что я вообще не считаю обидным, и никогда бы сам за это не обиделся - ЭТО МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ!!! Не думаю, что это понравиться женщине!
И не получится на нас таким образом влиять!!!

Леонид

Убежден, что выражаю общее мужское мнение!!!

Ната Лия

))

.////////////// .////////////

не надо обижаться,мужчины не любят,когда женщина в обиде на него.Им этого не понять.Мой мне всегда говорил:Я обиделся на тебя за то,что ты на меня обиделась.Можно это понять вообще?А у меня в голове не укладывалось))Где логика?

Елена Каменева

Нет, надо обсуждать проблемы, и говорить о том, что по Вашему, но сделал не так... С моим супругом мы часто говорим на подобные темы, и оказывается - о том, что меня огорчает, он и не подумал... Иногда мужчине нужны разъяснения...

Ольга Дмитриевна Пахалович

Женщина всегда была загадкой, особенно, если обижена. И далеко не каждый сможет отгадать причину. Так какая же ответственность лежит на мужчине, если ребус остался нерешенным?

Arthur Avanesyan

Если вы полагаете, что для счастья нужен второй человек - вы ошибаетесь. Для счастья достаточно вас самих. Второй человек нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье.

Иосиф Подгайский

Не понимаю в чем суть... Главное, чтобы мы смогли хоть в чем-то вовремя уступить друг другу (даже, если опонент неправ), тогда и не будет никаких обид.

Татьяна Попова

Настоящий мужчина не обидит женщину - я имею в виду не оскорбит. А к чисто женским штучкам отнесется снисходительно - как более сильный

Александр Саня

на все 100 процентов. только от этого не легче-очень интересно понять как вы умудряетесь такие интересные логические цепи выстраивать.

**

не поверите,самой интересно))

Александр Саня

и как вас понимать, значит и вы сами этого не знаите ?

Анатолий Великотский

Непонимание причин женской обиды не освобождает мужчину от ответственности. Самое обидное — узнать, что всё было зря, а ты старался.

Оля Петрова

мужчины очень умело умеют прикинуться. что не понимают. все они понимают. поэтому пусть отвечают как миленькие за причиненную обиду

Маргарита Нейман

Если у человека есть совесть, она его сожрет без остатка, и он будет искать причину...а если человеку пофиг, то тут и говорить не о чем

Dauren Moldabekov

ну почему мы все должны понимать? мы ж не телепаты в самом деле. если скажете, отчего обижены, мы обязательно что-нибудь сделаем

Татьяна

сама обиду придумала, не хочет рассказать ему и объяснить своё поведение, а ему за это ответственность нести???))) Н-да....

Галина

А ПОГОВОРИТЬ об этих обидах слабо ,удобнее не понимать, выяснить ,тогда и про ответственность разговора не будет

Владимир Аверьянов

Нередко да, потому что женские обиды нередко происходят от временногго либо полного отсутствия здравого смысла

Олеся Костромина

Не в коем случае. Мужчина должен понимать и исправлять свои ошибки. Если конечно это не обычные капризы девушки.

В*
Вика ***

нет-нет-нет))Мы порой сами не понимаем на что обижаемся,но это же не освобождает нас от необходимости обидеться)