Юли Я

Часто меняете свой имидж ?

Ответы
Александр Денисов

нет .очень очень редко ;Ты - это мираж. Ты - это что-то близкое и далёкое. Такое близкое, что, кажется, протяни руку, и ощутишь тепло твоей кожи. И такое далёкое, что, кажется, этого никогда нельзя настигнуть. Но лучше нам больше не встречаться" Я уеду. И буду стоять у окна. И думать, что тебя нет и никогда не было. Мне не больно. Я не чувствую боли. Я уже привык. Это - моя жизнь, и она не может быть другой. Это и есть тот прекрасный и волшебный мираж, которым можно только любоваться. Но, стоит только протянуть руку, - и его нет. Есть только следующий мираж. Который с каждым разом всё дальше и дальше. И остаётся всё меньше и меньше сил, чтобы бежать за ним. А потом нужно будет гнать от себя мысль, что ты есть…... Что ты так же просыпаешься по утрам, Что ты находишься очень близко от меня, - на расстоянии телефонного звонка. Что стоит только набрать номер, и я услышу твой голос. Я набираю номер. Но там - пустота.

Юли Я

Любовь рождает стихи ...

Александр Денисов

не всегда

Владимир Сезонов

Бывает, допустим при переезде в Москву отказался от галстуков, потом перешел на пуловеры и безрукавки в пути на работу, затем при отъезде из Москвы на спортивные качественные брюки, затем привез из Москвы два пуховика, один проносил с ноября 2014, да и все наверное, обувь осталась без изменений, добавились только две пары кроссовок Аэромакс

Юли Я

Ясно ))

Владимир Хавронин

Если какой то имидж "приклеился" , то это на всегда))). Понятие имиджа охватывает не только внешность, но и манеру держать себя и даже стиль жизни человека. А стиль жизни, пристрастия и вкусы человек как правило не меняет)))

Юли Я

Ясно

Ir
Irakli

нет я такои как есть и не строю из себя таво кем не евляюсь а кто меня знает пока вроде не разачировываются да я не идеал но я внекоторых вешях вижу только черное и белое нет середины залатои

Не
Неподарок

Человек должен меняться. Особенно женщина. Она просто обязана время от времени сбрасывать "кожу". А вот змеиную или лягушачью - это ее личное дело. Я так и делаю.

Юли Я

Понятно 🙂 спасибо ))

оу
оксана ураева

полностью образ меняла 4 раза координально ,а имидж (цвет волос,стиль одежды,макияж,аксессуары -очень часто.,)-Я каждый день в разной одежде хожу разных стилей.

Юли Я

Понятно )) молодец !

Татьяна ***

Всё зависит от состояния души и настроения...Женщина всегда должна меняться визуально по этому от этого непостоянства никуда не деться.

Юли Я

Понятно . Спасибо ))

Justo

Я вообще не заморачиваюсь такими понятиями, как имидж.... ! Этот современный "театр" , так далёк от истинных ценностей...!

Dimon-Бугульма Мамыкин

Внешность по настроению. Но имидж - это не только внешность, но и состояние души. Вот состояние души меняется сложнее.

Никола

Последний раз сменил стиль хипи на армейскую стрижку в свои 18, так более 30 лет не меняю.

Андрей Довгалюк

У меня есть два - три стиля, которые я периодически меняю в зависимости от настроения.

Валерий Паненко

все время прогрессирую в этом направлении, но за модой не гонюсь...стиль важнее моды!

Глаза Цвета Счастья

раньше часто, сейчас реже, хотя уже как раз задумалась и решила, что пора снова))

Юли Я

Кординально меняете тли немного ?

Глаза Цвета Счастья

еще в раздумьях, а начала пока с мелочи, цвет волос поменяла

Юли Я

Красивый сейчас у вас цвет

Глаза Цвета Счастья

не знаю кому как , мне нравится(но не тот что на фото, уже не рыжая)

Карлсон

Да.Когда прихожу на работу переодеваюсь в робу,когда ухожу с нее, то в чистое.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Имидж ничто, главное внутреннее состояние. Внутри у меня всё без перемен. 😉

Юли Я

Ясно ))

Да , с утра в труселях , днем ..джинсы,костюм и т.д, вечером ..треники

Алла Охрончук

люблю классику во всем с небольшими вставками и не изменяю ей.

Наталья Маркова

суть мудрой змеи остается, хотя она и сбрасывает старую кожу.

Василий Комышний

Никогда. Какой смысл. Коли внутри пусто, наружа не поможет.

Юли Я

А может ьыть с изменением имиджа , изменится душевное состояние

Василий Комышний

Может быть. Но это только у ущербных людей

Денис Данилов

имедж не что жажда все!:))))))пивка и. не дай себе засохнуть!

Юли Я

🙂 спится можно

Денис Данилов

Можно ро не нужно:-)