Годана

Чашку кофе ☕ и пять минут музыкальной паузы))) поднимаем градус ⬆️ ☺️

Ответы
Упс

Зацените забавный сервис. По дате рождения песенку подбирает https://playback.fm/birthday-song

Годана

Обалдеть, это приложение нашло именно мои предпочтения 👍😂

Годана

Упс

Ну он не предпочтения ищет, там по рейтингам каким-то мне кажется. Но забавно.

Годана

Значит, совпадение )

Упс

🖼

Годана

🤭

Yan

Градус алкоголь поднимаем.а это заряд энергии дает))

..
.......

Ого, какая музыка Вам нравится!!!)))

..
.......

нет конечно!!!! я же не слышал никогда))) а еще я круглей ведра ничего не видел))))
ну вот.... Мирославия, не убеждайте меня в том, что я неправильно отношусь к тому, что у меня вызывает отвращение)))

Годана

🥴 хорошо, начнём с того, что Вы слушали из Регги?

..
.......

не начнем, на этом закончим

Годана

О понятно...

..
.......

😉🤝👍

Николай Костров

Делюсь -

Годана

Николай Костров

Доброе Утро -

La Testa

Мерси поднял уже

Alex Dark 🇷🇺

хард рок

Годана

😊

Александр Грызлов

Верно