Луиза

Научите меня пожалуйста галстук завязывать, а то я уже пять мужиков задушила? :'(

Ответы
Александр Денисов

вот это ..............Маме, приехавшей с курорта, Вовочка рассказывает, как весело они с папой жили целый месяц: – К нам каждый вечер приходила тетя Люда. Приносила мне конфеты, а папа угощал ее вином, а потом они делали то же, что и вы с дядей Колей, когда папа уезжал в командировк

Де
Дед'уктор

Ну, вы все делаете неправильно! И я даже стесняюсь вас учить. Процесс завязывания галстука основывается на процессе качественного ми*ета...с плавным переходом к удушениюглстуком!)Чтоб хоть умер счастливым!))

Луиза

Аххахаха

Валерий Гусев

Это палачи становятся за спиной и надев петлю веревку смещают к правому плечу! Такая технология.А вы пробуйте стать спереди.И в глаза смотрите.Тогда мужики будут счастливы.При любом исходе)))

Луиза

Спасибо

Юрий Будяшкин

Я вяжу узлы такие, что посмотришь и поймешь,и поймешь, и поймешь, - Не задушишь ты меня и не убьешь, не убьешь, не убьешь

Луиза

Ах ах ах, весело

Юрий Будяшкин

Какой вопрос, такой и ответ.

Крысанов Андрей

да так им неумехам и надо. по Дарвину это называется "естественный отбор" - полезная вещь для оздоровления популяции.

Константин Васильев

не встречайся с такими типами это не мужики, каждый уважающий себя мужчина не даст завязывать галстуки женщине

Леонид Кирюхин

можете продолжать. за любое преступление женщине более 20 лет не дадут. хоть атомную бомбу в кремле взорвите

Igori Tautu

Душить мужиков носящих галстуки?.. мадам, вас ваша половина же и порвет на части за такое вредительство ))))))

Луиза

😮

Solomon Gruzmarg

Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте приобретать умение в этом не легком и очень важном труде.

Салимгерей Алимбетов

Труп куда дели ? Пусть сами вяжут,лохи, если не умеют до такого возраста не научились мамкины сы

Анатолий

галстук учатся до ЗАГСа завязывать (это - чтобы не задушить)... так что Ваша отмазка не катит! ))))

Луиза

Вот блин

Анатолий

и вообще!... не хочу быть шестым! ))))

Луиза

Это ваше право

Анатолий

спаси-и-ибо! )))

Луиза

Пожалуйста, я сегодня добрая:-):-):-)

Анатолий

😄 видать, пятый сегодня и дёрнуться не успел? )))))))))

Луиза

Нет, вчера

Алексей Варнаков

Пусть сами завязывают,а вы только узел сильно не затягивайте,может тогда кто-то уцелеет!

Луиза

Попробую

Эдуард Мамиконян

Безопасней будет отучить Вас от желания завязывать галстуки. Сколько жизней сохраним!

Луиза

Ну ну

Игорь Кокорин

А зачем. Надоел мужик, сразу: "Милый, давай я тебе галстук завяжу". И всё проблема решена.

Луиза

Ха ха ха

Юрий Пентко

в любом магазине есть манекен! это позволит вам. избежать уголовного преследования!)))

Луиза

Ой ой ой

Юрий Пентко

а то!

Сергей Беляев

Сначала твердо для себя усвойте- что такое галстук и что такое шея! Потом будет проще.

Пу
Путник

Плохая из тебя ученица. Женщины узнают, что создаешь дефицит, будут учиться на тебе...

Луиза

Ну, это мы посмотрим:-):-):-)

Вадим Шашкин

Да Луиза, Вы ещё и мастер "мокрых" дел. Не буду учить, зачем такому таланту пропадать.

Илья Кулинкович

А я так и не научился платья сзади застёгивать.Вечно процесс обратный получается!

Луиза

У каждого, видимо, свои проблемы:-):-):-)

Илья Кулинкович

Мне полегче.

Луиза

Везёт вам

Александр Дюков

Возьмите манекен на первое время, может получится. По крайней мере без криминала.