Пр
Пррпрполролпрорп

Можно ли с русскими вести полноценный диалог, так чтобы они потом не стали тебя оскорблять за то, что ты оказался в десять раз умнее их? Или все-таки с ними надо валять дурака ,прикидываясь дебилом, чтобы не слышать от них оскорблений?

Ответы
Римма Чечётка

Одного я не пойму , при чём тут национальность? Люди все разные. нужно просто оставаться человеком , общаясь со всеми, тем более, если умнее в 10 раз.

Пр
Пррпрполролпрорп

Следует заметить вообще, что леность — явление весьма сложное, имеющее много видоизменений и возникающее у разных людей в результате весьма различных основных свойств характера, строения тела и влияний среды. Для понимания важнейших и наиболее значительных случаев этого порока отдадим себе отчет в том, какое отношение существует между целями наших поступков и средствами для достижения целей. Мы живем не в Царстве Божием, а в упадочном царстве существ, эгоистических в большей или меньшей степени. Не Бог, а мы сами своим эгоистическим поведением создали систему природы, полную несовершенств и разных видов зла, природу, в которой такое существенное значение имеет материальная телесность, возникающая как следствие взаимного отталкивания существ друг от друга.

Пр
Пррпрполролпрорп

И мы сами обладаем такой грубой материальной, а не преображенной телесностью. Из строения нашей несовершенной природы вытекает следующее тягостное явление. Очень часто цель, увлекающая нас, может быть достигнута не иначе как после осуществления ряда действий, которые служат только средствами на пути к ценной для нас цели и сами по себе не интересны нам, сами по себе не имеют цены и потому скучны, даже иногда тягостны. Чем выше цель, тем обыкновенно более сложная система средств ведет к ней.

Римма Чечётка

И охота Вам было такую оду лени посвящать? )

Пр
Пррпрполролпрорп

это не вам, а моим читателям.

Римма Чечётка

)))) Извините , что попробовала прочитать.

Татьяна Аношко

так еще и побить могут.так что осторожно с русскими,Умом Россию не понять.....в Россию надо верить.

Татьяна Аношко

неа....мы умеем радоваться.....

Пр
Пррпрполролпрорп

Русский характер - это непрестанные приливы и отливы, и чисто русское словечко "Ничего!" хорошо выражает фатализм этих нескончаемых колебаний. - Д. Голсуорси

Татьяна Аношко

удачи вам.душевного тепла.здоровья вам и вашим близким,взаимной любви.🍾🍸👩‍❤️‍👨🍵

Пр
Пррпрполролпрорп

Взамино!

Татьяна Аношко

спасибо.

Покусаный Комарами

))) а кто заставляет?))) Говори сам с собой, уж умнее собеседника точно не найдешь)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы думаете, я о себе забочусь, задавая этот вопрос?! Нет! Я забочучь о лучших представителях русского народа, чтобы они научились уважать своих собеседников. Хамство для русских стало национальной чертой. Скажите, что я не прав?!

Покусаный Комарами

Человек с воспаленным воображением хамство найдет везде. А то что есть некоторые невоздержанные так спорить не буду. Я в гугле много с майданутыми общался так уровень их хамства просто зашкаливает.

Галина Котова

А лучше посылать как можно дальше а не слушать оскорблений!

Галина Котова

Аллен Делон был бабий угодник! В этом грехе он не был замечен!

Пр
Пррпрполролпрорп

Слушайте, мы свечку с вами не держали над ним, но мы знаем, что в киноиндурстрии карьеру трудно построить не побывав в постели кинопродюсера, если ты хорошо на мордашку и на попашку.

Галина Котова

Про Алена всегда говорили как о бабнике и называли и показывали его любовниц у него есть сын!

Галина Котова

Про Делона всегда говорили как о бабнике Он был женат и имел сына!! И много любовниц!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Быть комендантом и не быть при этом пи*ором - это все ровно что быть сверхчеловеком. Вероятно, Аллен Делон сверхчеловек.

Мисс

можно конечно-оскорбляют невоспитаннные и обиженные

Михаил Цветаев

Я-русский!..Ничего не мешает тебе это проверить.)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Все жиды говорят это.

Михаил Цветаев

Что и требовалось доказать))).Ответ,достойный махрового "бзденека".)))

Алла

зачем прикидываться , будь собой - дебилом

Пр
Пррпрполролпрорп

«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью». - ОТТО фон БИСМАРК

Алла

то то он прокакал нам

Пр
Пррпрполролпрорп

Он поимел Горчакова и русского Царя, объединив Германию. Изучайте историю.

Алла

а мы их в 45

Пр
Пррпрполролпрорп

Зато их ветераны живут достойно.

Алла

они не поносят свою страну как некоторые

Галина Осташко

Люди разные независимо от национальности

Michael Lvovich Kunin

Вопрос -требующий тщательного изучения !

Пр
Пррпрполролпрорп

Уже хорошо.

Michael Lvovich Kunin

Отвечу Вам обязательно !Попозже!

Романа

Если действительно умнее, то можно.

Пр
Пррпрполролпрорп

Пока что русские как всегда впереди всей планеты. )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это лишь Ваше частное мнение, выраженное, замечу, менее корректно, чем это принято в приличном обществе. Поэтому третейским судьей в этом вопросе я Вас признать не могу.

Пр
Пррпрполролпрорп

Не претендовал даже. Я лишь поделился своим мнением, не более. Цитировать не хочу великих, хотя цитат набралось уже с тысячу, таких, что сами русские не знают

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы... Ваша следующая реплика не стала лучше предыдущей. Боюсь, что Вы служите антипримером собственным выводам. Прощайте.

Пр
Пррпрполролпрорп

Прошевайте!

Та
Татьяна

Да. Выводить их из этого состояния.

Пр
Пррпрполролпрорп

«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью». - ОТТО фон БИСМАРК

Та
Татьяна

Не всегда надо найди подход , я уже так делала и люди благодарили. Мы все разные.

Сергей Белоусов

А Вы не русский? Или сильно умный?

Сергей Белоусов

Конечно.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, вы и попались!

Сергей Белоусов

Я Вам не дичь , чтоб попадаться!

Пр
Пррпрполролпрорп

Все, кто люби людей, всегда попадаются как дичь.

Сергей Белоусов

Вы о себе высокого мнения..как мой гусь..Задерёт нос , идёт и не хрена не видит куда идёт..

Лана *****

а вы кто по национальности

Лана *****

А как по Вашему мыслят украинцы?

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное - это то, что они мыслят, в вот, как - это уже не важно. )))

Лана *****

и что?

Пр
Пррпрполролпрорп

В смысле?

Лана *****

ЧТО ОНИ МЫСЛЯТ?

Васильевич

Так о чем разговор?

Пр
Пррпрполролпрорп

«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью». - ОТТО фон БИСМАРК