Ирина

🖼 Желтых и теплых
Танечке дней —
Зим — покороче,
А лет — подлинней.

Солнышко дарит
Всегда пусть тепло,
А в дом прибывают
Любовь и добро.

Ответы
Татьяна Зайцева

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘красота...лепота.....спасибо добрая душа

Ирина

🤗

Виктор Гармашов

А у нас опять -35. 😡

Ирина

хорошего мало но вы держитесь

Виктор Гармашов

держимся из последних сил, сегодня кило овса птичкам в кормушки рассыпал. Им еще хуже чем моей машинке.

Ирина

вы молодец.им действительно хуже.у нас в пригороде волки собак грызут

Виктор Гармашов

у нас разрешили стрелять без ограничения волков.

Ирина

тоже разрешили вроде бы