Простой Поцанчег

Чем красивее девушка на авке, тем страшнее прячется за ней тётенька?

Ответы
Даша Дашкова

Иногда бывает с точностью до наоборот))) на аватарке не очень привлекательная тетенька, а в жизни роскошная девушка!!! Кстати, бывает и так, что авке очень привлекательный мужчина, а в реальности отталкивающего вида тип....

Ирина Крупцова

Что , дяденька , очень многократный печальный опыт ?Люди бывают фотогиеничные , и наоборот .Все расставляет по местам личная встреча ..

Снежная Снежная

Кому как повезёт))) А так то, ваш вопрос похож на серию утверждений, которые закрепились в народе... Например как: все блондинки дуры.

Покидающая Сны

радуйся, что не мужик озабоченный за фоткой девушки прячется. здесь такое не редкость. так вам и надо. ржу

Простой Поцанчег

Ты првы(а)

Надежда Алексеевна

НЕ ВСЕГДА,НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ ДЛЯ КОГО ТО И УРОДИНА ЛУЧШЕ РЕКЛАМНЫХ КРАСАВИЦ

Людмила Канивец

Деточка! Общайся с девочками и мальчиками! Не лезь ко взрослым тетям и дядям!

Простой Поцанчег

Бабуся, вот они тоже ко мне лезут, как вы ко мне. Зачем вам это?

Людмила Канивец

Тебе, детка это зачем?

Простой Поцанчег

Бабуся, я вам повторяю, вы вот зачем ко мне лезете?

Простой Поцанчег

Вот и они так.

Татьяна Сухова

а пацана сразу видно по его нику и какие у него проблемы и комплексы

Татьяна

Тут хоть красавица ,а за котиками ,ёжиками --вообще не поймёшь кто

Простой Поцанчег

За ними несчастные и одинокие люди

Татьяна

Может быть

Ма
Макс

мне кажется это относится к любой фотографии в соцсети

Ек
Екатерина

Нет,красота и уродство редкость,в основном среднячки

Ledeni Vjetar

Ну дайте же тётенькам найти хотя бы здесь отдушину )))

Марина

Страшная тетенька не имеет права на существование?

Простой Поцанчег

Мать, ты че гонишь? Читай вопрос едрить тебя. Какая ты противная

Ирина Крупцова

Что , дяденька , очень многократный печальный опыт ?

Простой Поцанчег

Нет. Стырил вопрос😁

Realistka

Хорошо, если тётенька, а не Кончита с бородой...😁

Милота))

У тебя глаза рентген? Видишь все сквозь аватарку?

Простой Поцанчег

Я молодец, угадал. Зачем тебе инертная, если и сама симпотная.

Милота))

чтоб никто не приставал

Простой Поцанчег

Здесь принято приставать? Я не буду, за базар отвечаю.

Милота))

хорошо, верю

Mariwa

И что,если им так нравится? А тебе тётенька нужна?

Простой Поцанчег

У меня есть девочка

Mariwa

Поздравляю!😊👍

Лека Лютер

а если аватарка и тётенька это одно и то же лицо?

Простой Поцанчег

Не исключено, что и ты. Ставлю 2/3 на то, что не твоя фотка.

Лека Лютер

И твоё очко уходит в зал, ты продул, пацанчег

Простой Поцанчег

Это чисто твои базар, отмазка левая. А по факту хз. Ты зашифрованная, слишком резкая, как нервная тетка. А на авке красивая девочка. Красивым девочкам нет смысла дёргаться, они себя любят и ценят. Такая давай без обид.

Лека Лютер

Вся философия вылетела в трубу

Простой Поцанчег

Хатки пробкой.

Майя Петрова

попробуй угадать - кто прячется за моей авкой ))))

Простой Поцанчег

Думаю тетка лет под полтос, плюс минус пятерик

Майя Петрова

Почти угадал: мне 60...

Простой Поцанчег

Практически угадал

Татьяна Дик

ВЫ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК

Светлана Погосян

а вы смотрите не на форму.а на содержание

Простой Поцанчег

На уродину умную не стоит.