Алиса -Summer

Полумрак, негромкая медленная музыка, зажжённые свечи, капли ароматных масел, и ваша территория ,,где вас не побеспокоят. Медитация,..она позволяет расслабится и настроиться на определённую мудру, или это ритуал соединения с космосом и иной энергией??

Ответы
Sergey Bayazitov

Надо всю нашу жизнь и деятельность, всю нашу многострадальную ПЛАНету превратить в медитативную тантрическую нирВАННУ, установив глобальный звёздный мир, равновесие, гармонию, связь с Ангельской Иерархией Госплана и Высшими мирами, проявленными и проявляющимися на всех планах!

Sergey Bayazitov

🤝🙏

Алиса -Summer

Разговор с людьми ,это замечательная вещь..,,.а мир подобен зеркалу,в котором каждый видит собственное отражение)🙂🙏

Sergey Bayazitov

Полностью согласен с Вами и также сам считаю... Как и система, которую я разрабатываю, развиваю и реализую, построена на представлении, что наш мир - это наша проекция, зеркало, экран судьбы, бытия и сознания, что все мы интерактивные кармические зеркала, взаимоотражающиеся друг в друге и самих себе и взаимовлияющие на себя и проявленную, проявляемую и проецируемую реальность

Sergey Bayazitov

🙏🤝

Владимир 10.17

Алиса умеет облачить в слова образы, ощущения и атмосферу....аааа, нужно ведь ответить...Медитация это и расслабление, и соединение с космосом и приведение внутренних энергий к равновесию)

Алиса -Summer

О,Владимир, ты как всегда на высоте, так просто и откровенно прозвучал твой ответ.!)) Ты меня радуешь)🤗

Владимир 10.17

бум стараться, дорогой друг!)

Алиса -Summer

Отлично!))😌

Владимир 10.17

в личку загляни, плииз )

Владимир Ефимов

Это техника соединения с самим собой. В нас весь Космос, который надо ещё ощутить...

Алиса -Summer

спасибо вам за ответ,Владимир)

Мария Давыдова

Если честно, всё равно. Мне помогает восстановиться и без ароматических изысков.

Алиса -Summer

Ух-ты ..это замечательно!)☺️🌹

Мария Давыдова

Спасибо, Алиса) Я люблю медитации Иваницкого.

Алиса -Summer

Я предпочитаю Тайскую)😌👌

Мария Давыдова

Да музыка для релакса. Красивая

Алиса -Summer

точно..)

Особенная Особа=)

Сума сашла... нюходь ети ванючиы свечи-(... неее я на природи лучшы пагуляю

Алиса -Summer

с природой не сравнится ни что)

Чеширский Кот

это для женшин с мужчинами такое непрокатывает !

Алиса -Summer

Да конечно..Мужчина должен быть только монахом, чтоб мог окунутся в медитацию.)

Eustace

а мУдра.. как заорёт.. Ты за хлебом сходил?!!!)))

Eustace

😁

Ve
Verold

И то и то... Смотря куда настрой...

Алиса -Summer

спасибо)

Mortifer

и тут я уротил в ванную фен...

Алиса -Summer

Ой..не завидую я вам!)))😯

Mortifer

старый брахман

Алиса -Summer

Думаю выживет!!!

Mortifer

Фен выживет

Mortifer

Мотькин погладил Алиску((

Strange Walker

Медитация это освобождение

Алиса -Summer

Это отрешение от всех жизненных проблем))

Strange Walker

Нет

Доктор Мотор.

Духовный онанизм, по моему.

Доктор Мотор.

Уже в наличии! 😉🌻

Алиса -Summer

у нас тоже

Доктор Мотор.

Отлично же! Хорошего настроения!

Алиса -Summer

Спасибки Доктор Мотор))😉🖐️

Доктор Мотор.

А не за что.

Андрей Роганов

это соединение с любимой.

Алиса -Summer

Ммм...звучит романтично!))

Андрей Роганов

как то так.

Алиса -Summer

Да это не как-то...а самая что ни на есть фантастика..)Значит ещё есть настоящие мужчины!😌👌

Андрей Роганов

я тоже так думаю.

Алиса -Summer

Спасибо Андрей за ваш ответ)☺️🤝

Андрей Роганов

не зашто,я как есть.

Алиса -Summer

Но мне понравилось)😘

Alex Terexin

разве это не одно и то же?

Алиса -Summer

Алекс, вы великий скептик ,как я посмотрю ! Все вопросы подвергаете тщательному анализу..не заморачивайтесь, просто отвечайте..интереснее получится))

Alex Terexin

я отвечаю мгновенно,не заморачиваясь ,просто я медленно печатаю

Алиса -Summer

😍👌отлично!) -вот это самое-То!)😃😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конечно! МУДеть мудрО!!!

Александр Мамедов

Ой,обворовать могут.

Алиса -Summer

Лучше конечно чтоб никто не мешал)

Александр Мамедов

Они не помешают.Даже больше они рядом будут медитировать.

Валентина Мезрина

и то, и другое

Алиса -Summer

Спасибо за ответ))

Я С Марса

мудру? пудру?

Алиса -Summer

ага..можно с пудрой можно и без!))))😂🤟

Я С Марса

масло? )

Алиса -Summer

это лишнее ,подскользнётесь ещё))))😁

Я С Марса

))

Галина Дьячина

оба варианта

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😳Ого...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂😂😂Умеешь?

Алиса -Summer

по инету посмотрю-и раз плюнуть

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Так ты же уже завязала

Алиса -Summer

да..и сейчас вот проверяю1)))😂😃

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А выше написала что еще не смотрела 😂

Степаныч

А зачем?

Алиса -Summer

Некоторые предпочитают такой способ расслабления

Степаныч

Ни к чему. Хорошая книга без убийств и насилия... Достаточно

Алиса -Summer

Мне тоже нравится поудобнее устроится с книгой и провести часок ,другой отрешившись от всех и всего)

Степаныч

Верно.