Niherasebeblia

три пятки торчат из грядки, что это?--------------------сегодня начинается пост судного дня,поэтому прошу прощения у всех,кого вольно или невольно обидел и буду молится чтобы вы были внесены в книгу живых на следующий год!------------

Ответы
Дарья Томилина

морковь или свекла!!! Ну смотря как подойти к этому вопросу(с юмором или серьезно)???

Надежда Арнаута

Капитан пиратов наслаждаеться природой со своей подружкой.

ऌऌ
ऌऌऌ

было бы классно если была бы книга "мёртвых"

Надежда Дмитриева

фиг знает, прощаю, вот уж спасибо

Ekaterina

и все таки что это за три пятки?

Ирина Бурховцева(Мороз)

на грядке лбди работают