Zorro De Vigo ***

Кто знает почему человека в психоневрологическом диспансере скрывают , если не родственник , это же дурка , а не закон , притом не дают категорически тел. Лечащего врача, на одну вышли со стажем 26 л так дура дурой оказалась , спрашивается кого эти дуры могут исцелить 😂💯👌☝️😅🤣

–6
Ответы
Таяна

Никого. Поэтому я с сыном обхожу всех этих "психологов" больничных.. они учились лет 30 назад и супервизии у них нет вообще! Ну те они здоровых могут принять за психов, а психов за здоровых.. а тут тестами определить нельзя! Только реальные поступки человека.

Zorro De Vigo ***

Да умница правильно очень умно объёмно ответила 💯🙌😂👌☝️👍👍👍

Таяна

Ну, когда на моего сына в диспансере наорала "врач" просто за то, что он чесал в носу... ну это писец какой-то... я наорала на нее.. в заключении эта дура написала, что "дебилизм наследственной"👀 Ну я им отзыв написала соответствующий.. ибо нефиг.

Zorro De Vigo ***

Молодец так и нужно уродов по губам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Судя по спрашивалке, очень многие пишут оттуда и не скрывают этого и у них даже есть мобильная связь и вай-фай.

Zorro De Vigo ***

Много да их там

Марина Маловичко

понятия не имею,но подозреваю что это кому то выгодно в корыстных целях,если скрываемый человек адекватен

Zorro De Vigo ***

Нет есть такой закон есои тебя в списках родственников не указано не имеют права даже тел. Лечащего врача давать имбецилы закон такой состряпали 🤣

Старый Знакомый

проработав столько лет там, человек научился правильно вести себя)) Это клиника и есть врачебная тайна.

Zorro De Vigo ***

Какая тайна у дураков😂

Старый Знакомый

от этой клиники никто не застрахован...никто)

Zorro De Vigo ***

Дурак не застрахован точно😅

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Психические болезни переносят вирусы, это доказано. Сколько знал психиатров, все с припездью.

Zorro De Vigo ***

Во как

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как есть. Это по персоналу Кащенко, Ганушкина и Столбовой. И настоящее вирусов не я придумал. Во всех странах десятилетиями проводили исследования. Если заинтересовало, по ищите материалы.

Zorro De Vigo ***

Ок

Лола Ололоева

Хоспади пусть выспится спокойно ваш человек , погуляет по парку, витаминов попьет.

Zorro De Vigo ***

Видимо так и лечат ее

Татьяна

психбольные--- не дураки! А врачи, хоть и не больные очень могут оказаться дураками

Zorro De Vigo ***

Дааа умница👏🎬😆☝️

Татьяна

😀

Ra
Radalerr

Никто ничего не может сказать, все придумано и навязано для чего сами знаете...

Zorro De Vigo ***

Да нет еьн система старая какой то маразматик законмсрсипяпао примитивный уровень каменный век в этом плане америкосы намного наше трущобное сознание опережают

Ra
Radalerr

А Нафига ровнять всех...

Zorro De Vigo ***

Нафига у тебя на даче на бревнах😜

Ra
Radalerr

Глупо, тупо...

Eduardo Rimko

В Психиатрии как в анекдоте, кто первый надел халат тот и врач.

Александр Петрович Кудрявцев

психически больных не лечат. Их просто изолируют от общества

Zorro De Vigo ***

Чем это выражено, а вдруг он гений 🤷😅👉💯👌☝️

Александр Петрович Кудрявцев

там не разбираются СТАНДАРТ

Zorro De Vigo ***

Да

Анатолий Грачёв

Может, квартирный вопрос? Может хотят успеть метры отсудить?

Zorro De Vigo ***

Все возможно

Анатолий Грачёв

А может пенсию по инвалидности хотят оформить. У человека прикрытие, он предоставлен самому себе. В случае чего в неадекват впадёт. У нас в районе был случай инвалид по психиатрии сцепился с начальником. Начальник забоялся с ним драться: несколько лет тюрьмы против нескольких месяцев принудки для психов.

Zorro De Vigo ***

Да чаше косят

Анатолий Грачёв

Достаточно интересная и редко обсуждаемая тема: молодой парень с целью откосить армию притворяется дураком. Как они определяют, что он косит?

Zorro De Vigo ***

Просто как дурень

Анатолий Грачёв

Я так понимаю, что расчёт пропаганды на аналогию с игрой "Зарница" просто чуть чуть дольше будет продолжаться. 10-15% знают: на что идут (хотя может больше, я статистику не проводил). А инвалидность по дурке молодым брать не выгодно. Вот и идут тупо служить "за кампанию", как и большинство дел у нас делается.

Людмила Канивец

Так кто в этой дурке за 26 лет останется нормальным?!

Zorro De Vigo ***

Это их образ жизни со стажем по 28 -45 л психи одним словом сами врачи притом реальнве

То
Томейка)

Может, потому не дают, что вас в дурку нужно😁

Zorro De Vigo ***

Дура там твое место иимбецильная

То
Томейка)

😂диагноз точно мною вам поставлен-идитя в дурку.

Zorro De Vigo ***

Да ты деитолько недавно оттуда оргпщмамнет с головой ху ну и сразу тулы

Сергей Л.

Правильно! Умных к умным, а дурака-туда!

Ѻлегъ

медицинская тайна ...не слышал о таком?

Ѻлегъ

заметил Мила

Zorro De Vigo ***

Дуре правильно ответил, но ты такой же урод как и она😅💯

Ѻлегъ

сударь, успокойся уже. с тобой диалог окончен

Zorro De Vigo ***

Какой, я, тебе сударь бездарь

Ѻлегъ

ууу... как всё запущено

Наталья

Профессия накладывает свой отпечаток

Zorro De Vigo ***

Это не профессия как и учителя , а образ жизни

Владимир Герасимов

У них задача не исцелять, а содержать))

Zorro De Vigo ***

Уроды на х твари нормальных людей кооят то я понимаю есть полные имбецилы

Владимир Ляпин

История про 6-ю палату давно описана.

Dmitry

профессиональная деформация однако

Романа

Там не лечат. Изолируют от общества.

Zorro De Vigo ***

Нет дело не в этом полежи узнаешь

Романа

Не хочу я там лежать. Была неделю назад с благотворительной акцией. Эти люди неизлечимы.

Zorro De Vigo ***

Ты людей тотне знаешь есть и гении лежат чадо

Романа

Возможно. Это единицы.

Zorro De Vigo ***

А как ты хотел все что ли

Романа

Я хотела бы, чтоб все были здоровы, любимы и счастливы)

Zorro De Vigo ***

Благодарю хорошая добрая девочка