Слава Раду

Объявляется тендер. Ищу помощника потратить 1 000 000€ за неделю. 😉Заявки на участие принимаются после перевода всего 1€ на расчетный счет N.............😇

Ответы
Ирина Комарова

Я дам номер своего счета, Пусть мне присылают...Так будет проще...

Слава Раду

ЗА указание Вашего счета 10 000 €🤔😂

Ирина

мой телефон 8-910-.........позвоните,как накопится миллиончик

Ирина

я и не прошу.это вы ищете помощника

Андрей Лященко

Зоркость и колкость .

Ирина

это про что,Андрей?

Андрей Лященко

Про любезности .

Ирина

угу

Volika Paraska

Еслм бы,да кабы во рту росли грибы))

Слава Раду

Не завидуй....😇

Volika Paraska

А мош че обломится))))

Слава Раду

Не думаю...

Volika Paraska

А думать то надо а иногда и полезно)))

Mikl Demidov

Сопьёмся же... ))

Слава Раду

Не мы закусона наберем и сауну закажем с девчонками.Они помогут....🤔😂

Mikl Demidov

Вашему оптимизму я рад... Но остерегаюсь, зная немного себя. )

Mikl Demidov

Всего Вам доброго и хороших, понимающих попутчиков. )

Слава Раду

И вам!!!!👋