Адресат Выбыл

Если смотреть по вопросам/ ответам,что задевают женское самолюбие, дамы либо отрицают значение и значимость Мужчины, либо потерялись в дебрях разума в активном поиске Идеальных Принцев?

Ответы
Любое.

Мне повезло,значимость и значение мужчины в моей жизни велико)У меня был замечательный папа,и в большинстве,мне попадались достойные мужчины,поэтому у меня огромное уважения к мужскому полу.

Адресат Выбыл

Надеюсь,это взаимно

Любое.

Слава Богу да,я знаю свое место возле мужчины,знание-сила,за это и уважуха ко мне)

Адресат Выбыл

Прекрасно

Не
Небодевушкасамолет

доброе утро..жизненный опыт дамы очень сильно снизил значение и значимость мужчины...про принцев совсем никогда речи не было

Не
Небодевушкасамолет

сегодня пока да

Адресат Выбыл

Я о героине клипа

Не
Небодевушкасамолет

а я о себе

Адресат Выбыл

Тоже хорошо

Лю
Людмила

Не можете отрицать , что если проанализировать ответы мужчин на задевающие их самолюбие вопросы, картина ещё хуже

Адресат Выбыл

Началось в колхозе утро

Лю
Людмила

утро даже в колхозе, не за горами. Я не отрицаю значимость мужчин. Я горжусь некоторыми. И настоящих мужчин много , те которым можно довериться .

Адресат Выбыл

Вот и славно

Аурэлия

Значит ли это что надо брать первого попавшегося???И не важно нарик он или алкаш.....А как же гены????

Адресат Выбыл

Где вы их находите?

Аурэлия

Вокруг....Это если первый встречный....На рауты я не хожу.....

Адресат Выбыл

Почему

Аурэлия

У нас как то не проводят их....

Адресат Выбыл

Может поменять места вокруг на здоровые?

Аурэлия

Я тоже над этим думаю 😉☕

Адресат Выбыл

Хороших дум

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы не допускаете, что просто перестали быть необходимым элементом в жизни женщины?

Адресат Выбыл

Вы лесби?

Маргарита Злющая (77Мск)

А если даже и так...?

Адресат Выбыл

Тогда говорите за себя,чем еще за обиженных кастрюлек

Маргарита Злющая (77Мск)

А обиженные, пусть прячутся в своих кастрюльках..

Адресат Выбыл

Гремят, бабий стон над землею😃😃😃

Нинуля

О как)))

Котик - Наркотик )))

Заигрались дамочки в принцесс... А просто нормальными женщинами уже быть не хотят ☺