Андрей Васильевич Кудинов

⚠️..., преобразовать Свою жизнь можно только одним способом, изменить Своё мышление. ))) 🖼 ?

Ответы
Надежда Наумова

С ЖЕНЩИНЫ - МИРА ПИСАТЬ ЛИШЬ КАРТИНЫ!!!

Женщина Франции с бледною кожей,

На педофильскую жертву похожа.

Веточки -ручки, прутики - ножки.

Глазки и губки, в ушках сережки.

Плоская попка,плоская грудка.

В общем, не женщина - а незабудка.

Женщин Германии грех не узнать.

Сверхпедантична дойчева мать.

В меру грудаста, в меру задаста.

Дойчева мера - это прекрасно!

Женщин Британии "ледями" звать.

Леди, твою королевскую мать.

Шляпки, перчатки,скачки, охота.

Леди - такая у бабы работа.

Женщины Штатов - отдельная тема.

Женщина штатов по сути - проблема.

Сверхфеминистка, радикалистка,

Хрен ее знает, чего активистка.

Попо-грудастая тема - запрет!

А что обсуждать-то, коли их нет?

Женщин Италии трогать не надо.

Смесь из Версаче,Габбано и Прадо.

Сверхэротичны,сверхэстетичны.

Деньги из мужа тянут технично.

Русская женщина - женщина мира.

Сляпает торт из муки и кефира.

Конь и изба ей привычны давно.

Многое женщине русской дано.

С ней и в разведку, и на банкет.

Универсальнее женщины нет.

Неприхотлива, красива, живуча.

Носит достойно китайское Гуччи.

Попо-грудаста, есть что обнять.

Супержена и подруга, и мать.

Роzа Белая

как всегда вы правы! и лучше это сделать ритмологически, так как обычная стереотипная привычка изживается за двадцать лет, а если ввести больше ритмовремени, то это можно изменить в течении нескольких часов

Роzа Белая

ДА ЖАРКО СЕЙЧАС

Роzа Белая

напиток горной воды

По
Пофигович

...- не стал возвращаться к прошлому ... и да же не пытался жить заново...- просто живу теперь по другому...)))...- блинн..- сейчас в вопрос акину...))) и тебе удачи и всех благ...)))

Андрей Васильевич Кудинов

😏 оставив маски их Мирам, без глупых фраз и по слогам: Спа-Си-Бо-Всем, кто помогал ))) 🌹

᠌᠌
᠌ ᠌

Может, и есть другие.. Начать можно с действий, доверившись наставнику, к примеру, а после привычки изменят взгляд на мир, меняя и способ осмыслять происходящее...

Андрей Васильевич Кудинов

... назад дороги нет⛔ )))... Увязли обеими ногами в вечности✨ )))

᠌᠌
᠌ ᠌

А я не против.)

Андрей Васильевич Кудинов

💋 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

᠌᠌
᠌ ᠌

😉

᠌᠌
᠌ ᠌

👋

Просто А...

Да, но.. это почти невозможно, при существующей системе жесткой шаблонизации человеческого сознания всеми факторами внешнего мира. Особенно социальными.

Валерия Мастерко

Да надоело уже. Никто не может изменить своё мышление. Понимать свои реакции и вовремя перенаправлять , да. Но изменить )))

Андрей Васильевич Кудинов

😙 пусть всё будет как решит- монолог твоей Души ))))

Валерия Мастерко

Цитаты )))

Андрей Васильевич Кудинов

😇 все словеса нам диктуют небеса )))

На
Наталья

Согласна полностью! Я только так меняю одну сказку на другую. Интересно. И меняя мышление можно лечиться без таблеток.

Андрей Васильевич Кудинов

Дуальности инициаций, как содержанье формы - могут быть, не надо дальше уходить…⛔ )))) ведь только в мироздании, кирпич имеет право в форме шара быть 🌐 )))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

На
Наталья

Я не совсем все поняла, но мне нравится. Каждый живёт по своим представлениям. И не важно: какой формы кирпич. Главное, чтобы он для человека стал полезным.

Андрей Васильевич Кудинов

... руками Солнце задевал, горел до тла и воскресал... , и снова звёзды зажигал, цветы на Землю Вам бросал, а Детям сказки сочинял✨ ))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Со
Солнышко

Чтоб мышление свое менять надо понимать что происходит и почему. Без труда не выловишь и рыбку из пруда.

Андрей Васильевич Кудинов

Дуальности инициаций, как содержанье формы - могут быть, не надо дальше уходить…⛔ )))) ведь только в мироздании, кирпич имеет право в форме шара быть 🌐 ))))))

Анна Светлая

Это самое трудное. Однако Джон Нэш даже с шизофренией справился. Вчера посмотрела фильм "Игры разума".

Андрей Васильевич Кудинов

Слева - Я, справа - Мой друг 😡 )))

Анна Светлая

Оба хороши!

Весна Красна

А еще надо научиться радоваться чужим успехам и верить во всякую чушь, что обещают нам и вешают на уши

Аркадий

А это невозможно. Наше мышление определяется собранной информацией и заложенными механизмами мозга.

Елена

Если вы попытаетесь проникнуть мыслями в свои мысли то просто спятите.Мир мыслей нам не принадлежит

Марина

пусть присниться такой сон )) по другому не как а лучше вообще жить в своем мышлении и не менять

Андрей Васильевич Кудинов

В своих иллюзиях, с чужим умом, Мы в детских Сказках заблудившись, Реальность путаем со сном, Мне хватит, Я живу ДУШОЙ …🌷

Марина

классно

Марина

удачи

Просто Я

Да, но разве это поможет в глобальном, кое что ты сам изменишь, но не все, судьбу не изменить

Просто Я

Ну вот видите, все предопределено свыше

Андрей Васильевич Кудинов

... надо расширять горизонты Своего сознания ))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Просто Я

Это кому дано и кто может

Tatjana Morozova

Ну в общем-то да, только чаще всего мышление меняется под давлением внешних обстоятельств.

Андрей Васильевич Кудинов

общем-то в да, чаще всего

Тамара Фёдорова

Да. согласна. но если ты отшельник, а в нашем обществе и взглядах на жизнь не каждый сможет.

Камилов Камил Хамзаевич

изменение мышления долгий процесс ещё не известно в правильную сторону ли изменим ... 🙏

Андрей Васильевич Кудинов

😇 известно в правильную

Камилов Камил Хамзаевич

ну это спорно всё таки ... вот моё мышление вам может не подойти ...

Андрей Васильевич Кудинов

Умов сопротивление как трение, вырабатывает энергию для одухотворения 😇 ))))

Елена Галкина

Для начала принять себя и полюбить и простить себя простить оверты и висхолды в помощь

Андрей Васильевич Кудинов

оверты и висхолды❓

Елена Галкина

Есть такое глубоко залезать в сайентологию не советую и сама не влезла, а вот Дианетика ика Рон Хабарда очень даже любопытная вещь и оверты и висхолды именно оттуда. Постулат и размышления Дианетика актуальны.. Наука душевного равновесия гармонии психического физического и эмоционального плана 2002 год, встреча с мадам сайентолог позволила вылезти из онко дерьма. Которым просили мне врачи и поверьте. Ошибка врачебная а может те самые оверты и висхолды помогли. Я не зациклена на Дианетике и даже не пропагандирую ее. Однако кое что не лишено целесообразности и даже полезности. Ещё раз правлю не лезть в сайентологию, как религиозное направление. Я православная и ею всегда буду и есть

Андрей Васильевич Кудинов

… если сказку про Колобка прочитать наоборот, то в конце его размажут по сусекам))), …

Елена Галкина

Не подходит трёп на эту тему. Умолкаю

Елена Галкина

Хороших вам выходных и.. Мило за выход ку..

Галина Ясная

Конечно...Если мы не можем повлиять на ситуацию надо изменить отношение к ней ))))))))))))))

Наталья Агакишиева

Конечно, новое виденье, новые цели и требования к себе, окружающем и целом к жизни.