Я Не Рыжая, Я Золотая))

Он конечно возвышенный,Я простая,моя миссия-слушать,да потакать)))Он сказал-Я Люблю Тебя,и РАСТАЯЛ)))Береги его господи,М у д а к а)))

Ответы
Виктор Билан

ты для него было что- то , поэтому он не понял.. когда простое дело слушать - и давай кушать , в чём потребность где-то, и когда целовать нечего - тогда он поймёт, или ты или он ...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это не про меня....

Виктор Билан

Ника, тебя уже 3 всети ,

Я Не Рыжая, Я Золотая))

не может быть))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Я услышал!, не тоскуй, он вернётся, если увидит, что тебе без него хорошо!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и тут Остапа понесло...но Женщина-мечта поэта была далеко...

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Утрите Ваши глазки, гражданка....Я дам вам парабеллум.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

у меня максим есть)))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Есть муж - крути мужем, нет мужа - крути мужиками, нет мужиков - крути обруч.))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а как же))всем чем можно))и на чем можно)))

Всезнайка

Он поимел тебя по полной, теперь хоть плачь а он не помнит.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

хвост подобрал))пенек))))