Shaman-Forever!!

Карта QIWI
действует до 12/21 (осталось 4 дня) срок вышел, но в запасе 4 дня,могу ещё с неё оплатить в магазине??

–1
Ответы
Элла

Конечно. Просто потомно счету будете гасить. А скорее всего вам новую привезут.

Shaman-Forever!!

кто тебе на халяву новую привезет? хочешь новую плати

Shaman-Forever!!

это кошелек киви

Всегда Котов!

почему нет? до конца 12 месяца.

Александр Грызлов

Я не пользцюсь ими и не знаю

Shaman-Forever!!

да я сам не знаю, просто в первый раз😏

Shaman-Forever!!

По идеи раз в запасе есть дни, должны принимать оплату😏все равно хочу новую карту, жду может скидки или акции и все в таком роде будет.Перед новым годом брал,карты были по рублю👍 а так за 299 на 3 года карта

Олька

Уже не успеете

Олька

Не туплю. Нужны

Shaman-Forever!!

спички на крайний случай, для мангала,если нет света в доме а печка нужна чайник согреть разогреть еду

Олька

В ухе ковырять будешь

Shaman-Forever!!

ну ковыряй, для этого ушные палочки ещё продают но скоро запрет

Олька

Я нееее

X-M@N

По идее да

Ле
Лена

Конечно

Нептун

канеша

Shaman-Forever!!

уже 22 год🤪

Таяна

Да.

Ru
Ruslan

Да