Алексей Горталов

"Война дело молодых, лекарство от ранних морщин". Как думаете откуда такой принцип?

Ответы
Люся По

Ну если баталии развернуть в постели, то вполне логично звучит) Приятные эмоции не способствуют ранним морщинам...

Люся По

🙂

Алексей Горталов

Извини, отвлёкся. Ты вроде печальная? Или кажется. Завтра выходной?

Люся По

Лёш, вот как ты всё чувствуешь...Есть немного, но не страшно...Дэа, завтра буду валяться в постели и пытаться отвлечься от груза мыслей.

Алексей Горталов

Не, ну я конечно могу загнуть на тему общей волны и тонкого чувствования женской души, или ещё чего соврать. Но вот тебе - не хочется. И не буду. Отдыхай, прекрасная дама. Я себе сейчас тоже отбой сыграю. 😘

Люся По

Давай, тока не в долгий ящик) Рыцари в моём окружении всегда в почёте. Сладких снов!

Галина Волошина

Что значит"ОТКУДА" такой принцип? Может быть "ПОЧЕМУ"?

Алексей Горталов

Не суть. Итак?