Not Max,i'm Roman V.

Я когда вижу, что в отеле фен не вытаскивается из розетки, вешалки в шкафу прикручены, меня посещает мысль: Неужели они наивно думают, что мы русские путешествуем без отвертки?)

Ответы
Лиза Иванова

И зачем вам фен без штепселя или, тем более, вешалки без крючка? Неужели дома такая нужда заела?

Not Max,i'm Roman V.

Тяга к воровству у меня заложена с детства.

Лиза Иванова

Печалька.

Шёлковое Сердце....

Ну.... Это еще что!!! А вот в банке??? Мы им деньги доверяем.... А у них ручки н веревочках😃

Oleg Simanov

да и отвертка зачем- нож с кучей прибамбасов перочиный..

Наталия М

Бокорезы тоже прихватываем и моток проволоки

Марина

😆👍😆👍😆

Ол
Ольга

а я такого не встречала..

Я Счастливая

😝👍

Тссс...

Хи

Тссс...

Блин вот о чем говорить ..Нет слов

Сергей Антипин

дочка рассказывала- у них тоже несколько человек в группе никто не видел, числятся, декан приказал

Тссс...

Капец

Сергей Антипин

наша раша

Тссс...

Ндя