Почитайте доклад по информационной безопасности Стивена Рамбама, и подумайте. Спасибо за внимание

Ответы
Дмитрий Смирнов

Пример ваш занимательный, но если до конца дочитать этот докладец следователя, то будет понятно, что основной акцент в нем не на том, что "вас поймают, потому что вы такие дураки, что рассказываете о своих пороках в сети".
Основная мысль доклада в том, что люди уже все меньше принадлежат себе. Все человеческие предпочтения, страхи, страсти, образ жизни, интересы, антипатии, мотивы поведения, поступки и так далее - всё документируется, анализируется, группируется ради только одного действия. С наибольшей (в идеале 100%) вероятностью впарить человеку что-либо.
Это ни хорошо - ни плохо. Это так есть. Удручает лишь одно - такие колоссальные мощности задействованы только для того, чтоб свести вместе ту кучку дерьма и ту муху, которые друг другу идеально подходят... цитата.

Биологический Организм

Я внимательно прочел доклад, могу сказать что все что мы имеем рано или поздно станет СЕТЬЮ, причем единой - естественно останутся и противники. Я считаю что вмешательство в частную жизнь и тотальный контроль станут обыденностью, как бы это не было печально.

Кохинор

темен и постыден мрак невежества- а с другой стороны - многие знания многие и печали ! Не было у меня печали не знала я кто таков этот Рамба и почему бы не была ему амба

Наталия Руж

Спасибо, пока времени нет. Но, слышала про него, что он частный детектив и искал нацистких преступников

Мила Ситникова

спасибо.Но уверена мне этот доклад ничего НОВОГО не откроет! НИКАКОЙ информационной безопасности НЕТ

Алёна Шарабьева

Даже если прочту...это мало поможет...хитрецов на свете много...а на всякого мудреца довольно простоты...

Виктор Изварин

Подумал. Спасибо, жаль только, что ничего не знаю об этой безопасности Стивена, но читать некогда.

Юлия Малахова (Куницына)

я думаю что у меня много других жизненных вопросов на которые я потрачу свое драгоценное время

Серик Боранбаев

Это мне не по специальности. А для простого пользователя ПК, наверное, будет шипко грамотно.

Галя Загузина

Спасибо за совет!но извините сюжет такова произведения как то не вдохновляет ,заочно !

Лидия Шабанова

Зачем мне безопасность Стивена Рамбама.О своей я не беспокоюсь! Мне опасаться нечего!

Cosmetic Korea

Сначала принимать участие в создании системы, а потом кричать "как всё плохо!".

Геннадий Суслов

а мне это надо ,или у него фобиокально-информационное состаяния?нужна помощь?

Ольга Овчинникова

ага....... он ещё под стол пешком ходил, когда мы всё это знали... тож мне - колумб2

Наталья Кувшинова

ого!!!!!!!!!!!!!! это сильно! а я не знала чем заняться в Новогоднюю ночь! СПАСИБО!

Ирина Варыгина

подумать обещаю,а читать доклад не буду...я не служу в ФБР и мне это не надо...

Тамара Бабаева

Не буду,не считаю нужным,этот доклад никак не сможет повлиять на мою жизнь.

Helena-Diabla Von Teufelchen

я заканчивала специальность Организация и технология защиты информации.

Ольга Башкина

спасибо, но такие вещи я не читаю. не хочу запудривать свою милую головку

Светлана Локтионова

Перед Новогодними праздниками можно подумать,-заняться больше не чем.