Wislav Шнеле)))

Что Вы можете сказать о моих сережках? ))))

Ответы
Валентина ***

мелкие, не видно

Валентина ***

нет, я всего боюсь. по бездорожью едем, дороги практически нет, я закрываю глаза, чтобы не видеть этого

Wislav Шнеле)))

"Смелости" добавило еще и то, что не особо тогда рассматривал возможные проблемы...))

Валентина ***

вот это то как раз понятно.. когда вначале что то кажется естественным, и только по прошествии времени оно же кажется другим, тут и задумываешься- а зачем , или почему сделал это. но, похоже, ты не пересмотрел свой взгляд на это,

Wislav Шнеле)))

Точнее, пересмотрел, но оставил в силе по новой причине!)))

Валентина ***

это тоже надо уметь