Светлана Войцеховская

"Я сорвал цветок -он завял... Я поймал бабочку - она умерла... И я понял - прикоснуться к прекрасному можно только сердцем!" Правильно?

Ответы
Андрей Нюнько

Все верно. Пусть окружающий Мир радует нас своими красками.И выражение : Человек- царь природы, неверно. Природа не любит, когда человек старается ее изменить. По этому могу предложить найти и прослушать песню "Берегите природу, Вашу Мать".

Дмитрий Васильев

Ну если тебе оторвать голову ты тоже завянешь. А про бабочку они живут мало, некоторые несколько часов, а ты поймалина исходе отпущеной жизни. А сердце, это всего лишь мышечная помпа, перекачевающая кровь. И трогать оно не может.

Валерий Дягилев

Есть такой фильм--"Зима--весна--лето--осень" Толи Китай, толи Япония. Не помню. Но фильм поучительный. Как раз про это про сердце и душу.

Victor. By

короче получается, что к женщине нельзя прикасаться, а то еще чего не так случится...завянет или не дай бог умрет

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю лучше ни чем не прикасатся(( и так много бед натворили на этой планете((( а еще называем себя"разумными"(((

Юрий Тулаев

посадил цветок он вырос приползла гусеница съела цветок и оказывается за прекрасным ещё ухаживать надо

Pilot Pirks

Правильно--зачем допустим рвать цветы на даче домой-завянут--а на даче живые и ими любуешься🙂 🌹

Андрей Лященко

От прикосновения серцем умирает ни цветок а человек . оставте всё как есть любуйтесь издали .

Ramil Gariev

если прикоснуться сердцем то умрешь "ты"...
Меня с детства учили: ничего руками не трогать! 🙂

Александр Кива

Слава богу, что господь не обделил вас разумом, а то сколько бы еще продолжались ваши опыты!

Ирина Молева

Почему,можно глазами(не завял бы цветок,не умерла бы бабочка),губами(цмокнул бы и все живы)

Немецкая Муха

Хорошо, давайте вырежем кому нибудь сердце и прикоснёмся ко всему сердцем, согласны?

Светлана Войцеховская

Не знаю вашей ситуации,но если это касается любовных разочарований,то все пройдет и будете смеяться когда-то....

Немецкая Муха

Прошло 7 лет, сколь ещё должно пройти? Я в одиночестве. А бог меня не забирает, ему нравится смотреть как мне плохо....

Светлана Войцеховская

Бог не дает страданий больше тех,которые можешь вынести....Поищите себе пару и забудетесь....Бог отбирает то, к чему мы "прикипаем намертво".....так и со мной было....

Немецкая Муха

С вами было,, но прошло. Я уже накопил деньги на похороны, я готов!

Светлана Войцеховская

Какие похороны? Смерти нет! Смерть -временное отсутствие для смены батарейки! Все повторится......если не расти сознанием.....

Юрий Юрченко

Чтобы прикоснуться к чему-либо сердцем, нужно вскрыть свою душу, а это очень опасно.

Angel Ros

ну не знаю. Если положить на бабочку сердце, у нее крылья слипнутся из-за крови

Виталий Юдкин

А чего это Вы пишите от имени мужчины? Решили сменить пол? Сейчас это модно...

Светлана Войцеховская

А вы не заметили,что слова выделены скобочками?? Значит,они не мои.

Игорь Погребняк

У Вас, сударыня, с руками проблемы))))))))...............😜 С уважением.

Олег Павлюченко

Для этого придется вскрыть грудную клетку. А это слишком опасно. Рискнете?

Радуга Рада

Для этого нужно жить и любить своим духовным сердцем,а очень полезно для счастья и здоровья)

Светлана Войцеховская

Говоря о СЕРДЦЕ наивно полагать, что речь идет о физическом органе. Это либо сердечная чакра или Душа...

Олег Павлюченко

девочки, вы такие забавные.. вот вам по пироженке:🍰 🍰

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь,рекомендую. Прочитайте и будете поступать куда лучше.

Игорь < Igor

Всё приобщению - убивать не нужно и прежде чем что то делать нужно думать.

Валерий Дружинин

А как ЭТО "сердцем"? Вынуть его из груди и касаться? Поясните, пожалуйста.

Светлана Войцеховская

Другими словами Душой.

Валерий Дружинин

Как священник, я могу поделиться опытом: просто начинайте молиться. Как это сделать правильно - в личной переписке: 7448694@bk.ru