Ирина Прусова

Гадания на игральной колоде .Могут ли люди (дамы короли) менять масть в раскладе ? Или же человек остаётся под той мастью которой его загадали ?

Ответы
Виктор Молодов

Гадайте на картах Таро. А игральная колода она и есть ИГРАЛЬНАЯ.

Ирина Прусова

Зря вы так,Таро конечно хорошо,но и на игральной колоде можно многое почерпнуть

Виктор Молодов

Таро показывает идущее событие. Простые карты-один из вариантов события. Вспомните веер будущего.