Арина Тихонова

Как найти попутчика , с которым ехал в поезде , если не знаешь имя и фамилию ?((

Ответы
С.
Сергей .

Нет неразрешимых задач. Широко улыбнитесь сотруднику РЖД. Результат будет тогда, когда Вы достаточно широко развернули свою душу в улыбке сотруднику РЖД, имеющему под рукой базу со списком пассажиров. Далее по схеме, но Вы уже будите знать кого и где искать.

Ирина Кигель

Сохраняются же где-то наши данные, но только это вероятно конфедициальная информация и можно ее получить только через постановление прокурора. Можно еще дать объявление на ТV, или в другие поисковики, указать какое число и какое место.

Анатолий Мюллер

Он что? Что -нибудь "скрысил" у Вас? Можно попробовать найти этого попутчика через кассы Ж.Д. вокзала по дню выезда и номерам поезда,вагона и места. В кассах всё равно ведь остаются паспортные данные.А ещё лучше-"забейте" и забудьте!

Лариса Паршута

если очень нужно - попробуйте через данные железнодорожников - теперь же вроде бы фиксируются всё при продаже билетов... легче - конечно - с помощью знакомых из милиции это сделать - если они есть... может проводницы что подскажут...

Николай Иванов

в транспортной полиции в системе "Розыск-Магистраль" полные паспортные данные на людей купивших билеты на данный поезд на данное место.... есть даже коммерческие фирмы которые из этой системы дают справки...

Л*
Любовь ***********

-ну если постараться то можно..билеты на поезд сейчас продают при наличии паспорта!! нужно поднять базу данных.касс ж/д..а лучше всего обратиться к проводнице. этого вагона..она должна помочь.

Me
Melhisedek

ну есть лапша на говяжем бульёне.. мне тяжелее ж нельзя

Л*
Любовь ***********

а точно..давай вешай свою лапшу..ой наливай) 😉

Me
Melhisedek

вот хотел такое чёт сказать.. а скажу да ты мая радость...

Л*
Любовь ***********

Это наверное все потому ,что я тоже МИЛО улыбаюсь) 😉

Me
Melhisedek

не исключено 😎

Мария Дубинина

не знаю. У меня как бы был такой случай. но это не так просто, как кажется, когда не знаешь ни фамилию, не имя. Если только так. Успеть его словить перед его остановкой и спросить

Евгений Анисимов...

если с кем-то нужно встретиться, то обязательно встретишься. лови проводницу с того вагона, и так далее, до кассы и рисования портрета 🙂 главное чтоб попутчик был хороший 😄

Нина Чибизова

Арина, если попутчик остался просто попутчиком - значит он свою роль в вашей жизни уже сыграл:). Не надо его искать. А вот если он сам вас найдёт - значит ваши пути совпали:)

Галина Пахомова

Обычно в билете пишут номер вагона,номер места и куда едет человек,а также его имя и фамилию.В компьютере ж.д. все должно быть.Ищем знакомого оперативника или хакера.

Ал
Альберт

если сильно хотите, человек не иголка ( направление, номер поезда,купе, место, дата, время, паспортные данные, ну и т. д. в общем оперативная работа), если дорог ищите!

Вадим Федорахин

если знаете номера мест и вагона, а также дату поездки и номер поезда. также откуда выехал и до куда доехал. ФСБ, СБУ, МВД. легко с этим справляются.

Таисия Новичкова

Попробовать обратиться в кассу ж/д. Сейчас без паспорта билет не дают. За определенную плату может и выдадут секрет. Это должно быть где-то в базе

Валентина Самарина

у проводника .У него билеты или регистрация осталась ведь .И что за попутчик , что вы даже имя не спросили ? Невежливо .А теперь ищите .Странно

Арина Тихонова

Маленькие - глупые

Юлия Попова(Строганова)

Разместить в соцсетях своё большое фото и объявление, когда и в каком поезде, купе Вы ехали вместе. Если ему интересно. он отклкнется.

Йорик Сибирский

Сделать запрос через полицию,и через станцию отправления ! Зная номер поезда и место ,то на вокзале знают,но сомневаюсь что скажут!!!

Лучезара Фотоновна

Ну можно вынести мозг всему железнодорожному управлению и они поднимут для Вас списки пассажиров, но это противозаконно вообще-то

Табуретыч

за 100 у.е любая кассирша пробить может..

Лучезара Фотоновна

ну вот как-то так

Табуретыч

только подходить к ней надо без палева.. когда народу рядом нет.. или же к начальнику вокзала обратиться можно.. за такую же сумму..

Табуретыч

или же к любому сержанту полиции на вокзале.. ему и 30 у.е хватит.. 😉

Елизавета Гордеева

о чем вы разговаривали с ним? какие интересы? попробуйте пробить в соц сетях по интересам. Потом можно указать в графе путешествие.

Алексей Unknown

это пипец.. знаешь город.. знаешь как выглядит.. возраст примерно.. вперед.. соц сети в помощь.. может повезет если он зареган и с фото

Даша Сизова

даже не знаю, наверно никак, только если вы случайно с ним не пересечетесь где-нибудь и тогда уж точно нормально познакомитесь

Николай Семенов

а Вы знаете на какой станции он сел и на какой сошел с поезда?