Просто Жора

Сосед взял у меня 100р,обещал вернуть 200р.На отдачу он плохой я ему предложил отдать 50%(100р) сейчас,он согласился.Правильно я поступил?

Ответы
Мадина Айткулова

Тогда зачем ему занимать, если вы забрали то, чего у него нет? Считаю, что правильно, пусть не занимает.......

Татьяна Титухина

Может и правильно,хоть эти вернете,а то вообще ничего долго не отдаст...

Ирина Пыхтина

Как еврей!

Ирина Пыхтина

К сожалению или к радости, но это так!!! Главное правило: жизнь - бумеранг!!!! Помни об этом!!!

Просто Жора

Конечна помню,но это все анекдот,я прикалываюсь! 😄

Ирина Пыхтина

Да, анекдот хороший! Жизненный !!!

Просто Жора

Ну да,все анекдоты из жизни!