Любовь Адамова

Сидят старушки на лавочке. Одна была послушной девочкой, а другая - плохой. Вопрос: Какой веселее умирать???))))

Ответы
Анатолий

В кембриджском универе с точностью до одного этажа посчитали - курить сигареты с никотином и курить безникотиновые сигареты равнозначно для здоровья, что прыгать с 37-го или с 36-го этажа...Вопрос: какие сигареты кайфовее курить?...)))

Любовь Адамова

))))НЕПЛОХО!!!! Логично!!!!)))) Разница только в мелочах -тоске и смехе .

Анатолий

Результат...В любом деле главное - результат...)))

Любовь Адамова

Отсутствие результата-тоже результат!!!)))))))))))))

Анатолий

))))))))))))))

Любовь Адамова

Спасибо за общение.

Зоя Меньшаева

Ко всем приходит смерть своя. И веселиться нечему тогда. Но если есть хорошая семья не страшна даже смерть твоя.

Дженсен Эймс

может не совсем по теме, но правильным быть хорошо, но скучно...)))

Ал
Альберт

А МОЖЕТ ИМ ПРОСТО ПОСИДЕТЬ,ПОТРЕПАТЬСЯ? МОЖЕТ РАНО ИМ УМИРАТЬ?

Любовь Адамова

Хорошо пусть живут и трепятся!!! Все для ВАС Чего не сделаешь ради хороших людей!!!!)))))

Ал
Альберт

А ЕСЛИ БЫ Я НЕ ПРЕДЛОЖИЛ,КТО ТО ИЗ СТАРУШЕК ВЕСЕЛО УМЕРЛА БЫ?????!!!!!

Любовь Адамова

Нет не дождетесь!!! Им еще всю жизнь обсудить надо. С праздником!!!

Вясчеслав Смотров

кто умрёт второйведь она у первой на поминках погуляет

Гузалия Рахматуллина

Обоим будет плохо.Умирать очень и очень не весело))

Любовь Адамова

Главная мысль в этом вопросе - харизма бабульки. У шустрой и веселой все на одном дыхании даже воспоминания и умереть бы со смеха - вот было бы здорово!!! Всем долгих лет жизни!!!)))))))))))))

Зинаида Войтович

плохой. она же попадет в ад, а там веселее, чем в раю

К)
Катюша ))))))))))

обеим.одна посмеется над собой,а другая с подруги

Любовь Адамова

Одна нашухарит, а другая глядя на нее уссыкается от смеха?????)))))))))))))))))))

К)
Катюша ))))))))))

точно 😄

Нюта Николаева

ой вот что за херню я прочитала только что?

Любовь Адамова

Это анекдот, Нюточка! А вы, видимо, еще молоды?

Людмила Голованова

Помоему умирать не очень веселое занятие

Любовь Адамова

Согласна!!! Но тогда какой приятней встретить старость?

Vasile Ambros

жизнь прекрасна,и жить хочется обеим

Ф.н. Фериде

Смерть- когда надо, забирает всёх ...

Дима Казаков

я думаю той которой умирать рано

Любовь Адамова

Той которой делать больше нечего)))

Юлия

смотря для кого и как послушной)

Лидия Кудинова(Дробот)

Которая плохая. Она пофигистка!

Auriss

это надо у них спрашивать......

Андрей Проскура

которая обоих переживёт.

Великий И Ужасный(Гудвин)

ессссессссеннно плохой

Солоха

естено ни одна не хочет.....

Саида Файзуллина

которая была послушной

Любовь Адамова

))) Значит что скажут, то и надо делать???)))

Любовь Адамова

Спасибо за ответ.

Александр Анищенко

им теперь по барабану 🙂