Сергей

Не давно смотрел по ютубу видео про бестопливный генератор, преобразующий энергию эфира в электричество! Как считаете правда ли это?

Ответы
Парапампам

А каким образом? За счет сжигания эфира и тепловую энергию через когенератор в электричество или как??

Сергей

у нас хватает. 😀

Парапампам

Затраты правда первичные аццкие...в Европе хоть дотации какие-никакие имеются, да льготы

Сергей

Да и пока мы сидим на нефтянной игле, итерес к подобным разработкам практически равен нулю...

Парапампам

Ну да...пока петух жареный в попу не клюнет😉

Сергей

И каковы прогнозы подобной демонстрации? 😜

Владимир Беккер

Такое вполне возможно но он всё же будет слабый.

Сергей

почему бедет слабый?

Владимир Беккер

Энергия волн, она слабая

Сергей

Можно взять количествои 😉

Владимир Беккер

Это не рентабельно будет

Надежда Гаммершмидт

В наше время много чего придумывают...

Сергей

Например?

Надежда Гаммершмидт

Как сделать из пластиковых бутылок и вентилятора от компьютера кондиционер

Сергей

Круто 😄

.тургенев .

похоже правда .

Сергей

Тоже смотрел?

.тургенев .

не только смотрю . я всегда за этим смотрю . и много чего знаю . вопрос не простой . есть варианты ..

Сергей

Какие варианты?

.тургенев .

вечные двигатели . разных модефикаций .....это лекция ...

Сергей

Хорошо удачи в наблюдениях