Морошка

куча советских монет вас так же взволновала, как меня? На всякий жизненный случай...

Ответы
Александр Шебалин .

А у меня всегда копейки при себе,что-бы добавить к сумме.Сейчас мода (маркетинг) что все цены с 90 копейками на конце.И если мне предлагают товар за 2.890.На я отвечаю,что у меня всего 2.889.99коп.,не хватает копейки,а то-бы я обязательно купил.

Морошка

на кассе округляют:)))

Александр Шебалин .

Тогда следующий раз я скажу что у меня 2 тысячи 89 рублей,округлите до 2.890.

Морошка

:))))))))))))) охрану позовут

Александр Шебалин .

Я знаю,что за идиота сочтут.Но если честно,то эти цифры уже достали народ.

Морошка

маркетинг...

Валерий Лютов

Привет большой! Вчера сидел, перебирал советские монетки. Вспоминал своё детство. Детвора не верит, что на 20 коп. можно было в кино сходить, мороженого поесть, и лимонадику попить.

Морошка

Привет, Валера! Что я недавно считала на советские деньги? В тысячи раз подорожало...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я их использую как шайбы под гайки.. сверлю отверстие нужного диаметра в нужной монете... Стандартные шайбы не всегда годятся, монеты выручают!.☝️😉

Морошка

:)))))))))))зато время не зря прошло. Ссылки могу послать в Мир

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо)) Не нужно беспокоиться, все равно у меня нет 66го года среди монет)

Морошка

:)))))))))))))послала...чисто из любопытства посмотрите

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо, я посмотрю и сравню с той таблицей что я видел вчера-- если отличия настолько существенные, то это по меньшей мере недоумительно!))☝️🌷

Морошка

:)))))))))) ок

Владимир Никитенко

по скольку общение заочное то и не возможно определить степень вашего волнения а значит и сравнить не возможно

Морошка

Пойду-ка я заработаю пару копеек:)))) А то время подгоняет:)))

Владимир Никитенко

во во и мне пора пойти что то уж очень не дает покоя жажда наживы

Морошка

:))))))))))))))))) низменное чуйство

Морошка

:))))))))))))Взаимно:)))

Igor Buriak

Куча лежит и не шумит , только они все большим тиражом выпущены были , а из 1961 - 1991 ценится 1965 год ))) по каталогу )))

Морошка

надо еще раз кучу перебрать:)))))))))))))) Вот не было печали

Igor Buriak

1967 год - без Ленина , некоторые монеты - до 10 т. р. ))) У меня этого лома ( есть не много кг , спецы забраковали из - за большой эмиссии ) ) ) ) Олимпийские 80 г - в разных вариациях ценятся ( у меня нет ) Всё в каталогах есть .......

Игорь Малицкий

Меня всегда интересовали монеты любых стран, т.к. я увликаюсь нумизматикой, коллекционированием

Морошка

завтра в качестве сувениров буду раздавать советские пятачки и двушки

Валерий Литвиненко

Отношусь ровно! Для меня бывает одна монета волнует больше чем куча, увлекаюсь нумизматикой

Морошка

Хорошее дело:))))

Валерий Литвиненко

Одна несбыточная мечта! Подержать в руках Константиновский рубль! Но увы,,,,

Морошка

Он уже в надежных руках:))))

Валерий Литвиненко

Сейчас выпускают новодел для коллеционеров

Морошка

китайцы?

Николай Ануфриев

У меня и советских и имперских монет более 10 тысяч, а вот волнуют больше всего женщины!

Shoira Rakhimova

ой у меня дома целый мешок этих монет....не знаю куда их девать, жалко выбрасывать.

Морошка

монисто можно сделать:))))

Shoira Rakhimova

да они такие тяжелые ...

Морошка

а бурановские бабушки носят и еще грудями потряхивают

Shoira Rakhimova

хахахахахаха, классно

Таня Вечность

У нас на всякий случай три ведра монет нашли у бывшего палицая,монеты с 47 года

Морошка

удачный случай

Таня Вечность

Еще бы

Морошка

а почему его жить оставили?

Таня Вечность

Нет его все таки судили он умер в тюрьме во львове

Морошка

восторжествовало!

Владимир Ольшанский

У меня таких монет две трёхлитровых банки,пусть будут,есть ведь не просят...

Слава Кутузов

каждая монетка стоит что то а довоенные больше можно и миллионером стать

Морошка

:))))))))))) таких умных много

Слава Кутузов

умных то много только денег в хорошем сохране мало

Морошка

и то верно. Сегодня промахнулась

Слава Кутузов

да тебе то что беспокоиться + друг поможет

Слава Кутузов

это не друг а подружка

Морошка

завязала щ с этим делом. Ненадежное

Иван Иванович Безсмертный

Привет Таис Финская.Извини что так долго отсутствовал---были проблеммы.

Морошка

Привет, Иван:)))) Надеюсь, все позади?

Иван Иванович Безсмертный

Да как сказать? Сложностей вроде нету-так небольшие трудности.Спасибочто ответила.

Морошка

Рада видеть тебя. Без трудностей как жить?:)))) Нет, так сами придумаем

Иван Иванович Безсмертный

С этим согласен,но такие как у меня большепридумать несможет никто.

Морошка

Боженька не даст больше того, что унесешь:))))

Иван Иванович Безсмертный

На Него только и надеюсь.

Максим Рубис

нет)) но я коплю обычные 10 рублевые монеты на всякий случай))

Галина Царькова(Круглова)

И я с гербами разных городов, но их уже не выпускают

Морошка

они есть в инете на аукционах:))))

Морошка

не дешево:)))) я видела 10 коп 66 года 300 евро

Галина Царькова(Круглова)

Буду смотреть

Морошка

:)))))))))))удачи!

Nick Moslem

Предпочёл бы царские червонцы,империалы и полуимпериалы

Морошка

кое-что из этого и у меня запалялось

Коля Сахалинский Живу На Украине

Меня больше волнует куча(большая)современных купюр.

Морошка

:)))))))))))))))))) такое бывает раз в 100 лет

Морошка

памятник поставят

Морошка

потом разберутся кому и за что и поставят. Правда, и сломают тожр потом

Виталий Коскин

Нет, эти монеты не волнуют, но вызывают ностальгию!

Александр Харитонов

Ага, особенно рубли и полтинники 22-26 годов.

Морошка

есть и поближе ценности

Александр Харитонов

А! Да! 100 руб и 150 руб олимпийского выпуска.

Серёга Трачевский(Омск)

ну ни чего себе у вас клубничка между ног

Лидия Герасимова

Почему взволновала , просто тихо лежат ...