Воин Света

Работа - продажа своих талантов, умений или навыков. Какой из них вы бы согласились продавать при условии хорошей оплаты? Что лучше всего умеете делать?

Ответы
Вячеслав Чалый

ТОЧНЕЕ, ЭТО "КУПЛЯ - ПРОДАЖА" ВСЕХ СРЕДСТВ И РЕСУРСОВ К СУЩЕСТВОВАНИЮ ЖИЗНИ... А ТАК КАК МЫ ВСЕ ПОСТАВЛЕНЫ ПЕРЕД ДИЛЛЕМОЙ -"ПРОДАТЬ-КУПИТЬ", "ЖИЗНЬ ИЛИ СМЕРТЬ" РАЗНЯТЦА И ЦЕНА ЗНАНИЙ,, РЕСУРСОВ, СРЕДСТВ ПРОИЗОДСТВА В КОНКРЕТНОМ МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ ОПРЕДЕЛЕНА БАЛАНСОМ "СПРОС И ПРЕДЛОЖЕНИЯ"...

Воин Света

Ну как-то так.

ДА
Дмитрий Алябьев

Хорошо сплю, неплохо ем, иногда пукаю.....но при хорошей оплате))

Воин Света

Не буду портить мечту...

ДА
Дмитрий Алябьев

Пошел)) Удачи!

Марина

Я программист и меня это устраивает

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Язвить

Воин Света

Литературный критик)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Читать не хочу

Воин Света

Тогда какую профессию считали бы для себя приемлимой?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я домохозяйка. Язвлю котам

Воин Света

Тогда вопрос не к вам.