Александр Чернов

На этом сайте есть добровольцы? Или все по принуждению?

Ответы
Spry Gin

Попали три тётки в рай. Встречает их апостол и говорит:
- Девочки, можете здесь делать всё, что угодно, только у нас тут много маленьких утят. Так вот, на них наступать нельзя! Накажем!
Проходит пара дней, одна из тёток наступила таки на утёнка. Раздался гром небесный, тётка видит: идёт к ней апостол, ведёт мужика такого страшного, просто караул! Пристёгивает его к ней наручниками и говорит:
- Ты наступила на утёнка, теперь 10 лет будешь таскать этого мужика за собой в качестве наказания.
Через пару дней вторая тётка наступила, ещё более страшного мужика привели, настоящий Квазимодо.
Третья посмотрела на всё это, ходит на цыпочках, под ноги внимательно смотрит, на утят не наступает. Через несколько дней идёт к ней апостол и ведёт мужика, красивого как Аполлон.
Тётка рот открыла от удивления и спрашивает:
- Боже, за что мне такое счастье?!
А мужик, который как Аполлон, ей отвечает:
- Не знаю, за что тебе, а я на утёнка наступил.@

Александр Чернов

хорошая быль однако...откуда этот факт?

Марина Артюхина

Какой хороший вопрос. Делать нам нечего, хотя всегда можно занятие найти. С родными пообщаться или книгу хорошую почитать, а мы время на ерунду тратим. Я не исключение.

Оля Петрова

лично меня сюда обманным путем заманили) но, думаю, что все тут добровольцы собрались в конечном то итоге, ведь никого не удерживают и не просят остаться)

Александр Чернов

ну конечно...как тот мужчина говорил...я плАчу но плачУ!!!

Оля Петрова

не умный мужчина такое может говорить и так поступать, хоть за все приходится платить, но зачем деньги на ветер то выбрасывать ?

Александр Чернов

я и сказал как ТОТ мужчина....это скорее мифический образ...кто сейчас раскошелится?

Оля Петрова

я не про вас и написала , а про Того парня) знаете, всякое в жизни бывает )

Александр Чернов

я знаю что не про меня...а вспомнил фильм где Спартак Мишулин играл какого-то падишаха и периодически высказывался..а почему НАС не восхваляют (имея в виду свою персону)

Редкая Сволочь

Чщщщ. Нас тут всех держат насильно и заставляют "улыбаться и махать". У нас забрали паспорта и угрожают нашим близким! Срочно звоните властям!

Александр Чернов

спасибо...оптимисты есть точно!

Александр Смирнов (Псков)

Конечно "по принуждению". Всех заставил инстинкт, как муравьев из мультфильма "Баранкин, будь человеком!"

Галина Степченко

Как это,по принуждению,конечно добровольцы.Хотя я считаю,что глупо конечно,но иногда сама захожу сюда.

Александр Чернов

а вопрос внешне простой...согласны?

Галина Степченко

Да,совершенно согласна.Сначала хотела ответить одним словом,но сразу в голову пришла мысль,что ответ получится не совсем точный и правдивый,требующий разъяснения.Но не знаю,может это я так заморачиваюсь.

Александр Чернов

все мы добровольно попали сюда но многие- обманным путем а пообщаться хочется народу вот и как зомбированные зачем тратить много часов- вот что удручает...

Галина Степченко

Я здесь не долго задерживаюсь,мне есть чем заняться.

Абдеш Абишев

в начале добровольцем устраивался,а потом в зомби превратился,как по принуждению)))))хороший вопрос)))

Александр Чернов

а ответ...ещё лучше!

Гоша Лифанофф

Мне буквально вчера сняли браслеты и сайтовый режим, теперь свободный чел, можно и удалить анкету 😄

Александр Чернов

спасибо за инфо

Андрей Шаманов

до конца еще не разобрался в этом сайте, но, думаю, добровольно. Все всегда зависит от тебя самого

Александр Чернов

ощущения аналогичные...

Андрей Шаманов

ну вот

Леля

Конечно,хотя возможно есть те,которых принудила работа или еще что-нибудь,чтобы убить время

Александр Чернов

хорошая версия...в принципе здесь почти все добровольно-принудительно...

Леля

Ну да:-)

Mihail Krivonosov

мне сказали что квартиру заберут...вынужден теперь...соседку насиловали, когда ушла..ужас !!

Ек@терина Кузнецова

Ну и черный юмор у вас, полегче можно было бы 😄

Александр Чернов

этот ответ Михаила с другого сайта залетел что ли с какого-то криминал-шоу?

Mihail Krivonosov

какой вопрос- такой ответ... 😄

Нехочуха

Шутник, блин))))))

Александр Чернов

спасибо...теперь буду размышлять над ответом про соседку....кстати как она там?

Татьяна Глушко

а кто кого принудил отвечать?просиживать время у комп,кто взял на себя такие полномочия

Martyn Luzij Ver

какие именно добровольцы? и по принуждению кого? и о чем, собственно, вопрос?

Александр Чернов

вопрос уже не актуален...основная масса зомбирована...некоторые просят как удалиться...

Martyn Luzij Ver

хз....проехали

Vladislav Chudnov

Ты женишься на ней по любви или по расчёту?Её батя сказал - по любому... 😄

Александр Чернов

ответ как нир странно правильный!

Андрей Алферов

Я не могу уйти из сайте, мне приставили пистолет к голове и нож к горлу.

Александр Чернов

пора здесь сделать рубрику 911....

Игорь Осинский

Не замечал, чтобы у меня стояли за спиной чекисты с маузерами в руках

Александр Чернов

на то они и чекисты!

Игорь Осинский

Ну и пусть стоят, если им делать больше нечего!

Лариса Ли

наверно сначала по принуждению, а потом то уж добровольно все таки

Александр Чернов

а что...очень оригинально ответили...многие попали не зная как а уходить не собираются!

Лариса Ли

как обычно и бывает в интернете))

Владимир Веселов

Я сижу на нем, как на игле... Спрыгнуть не могу, а, порой, и не хочу...

Александр Чернов

невеселая история получается....а главное от кого - от Веселова!

Владимир Веселов

Пара-докс! Получается...

..
...

я доброволец,сижу здесь добровольно,хотя пришла по приглашению

Александр Чернов

ну если "по приглашению" то тогда Вы- ВИП-ДОБРОВОЛЕЦ!

..
...

😄

Константин Савин

добровольцы это точно если я не захочу я не буду выходить в эфир

Александр Чернов

это Вы не рядовой доброволец а гвардейский...

Константин Савин

СПАСИБО