Анна Комаровская

можно ли положить на деревянный пол печь? И какая нужна изоляция?

Ответы
Davlatov Jamoliddin

Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB и http://vjci.visittomoney.ru/426844871/1892407/ чтобы мне начисляли 25 рублей ? нужно

Davlatov Jamoliddin

ок а че сложного

Анна Комаровская

не сложно

Davlatov Jamoliddin

и что

Анна Комаровская

не хочу переходить на какие то сайты непонятные

Davlatov Jamoliddin

ок

Злой Бобр

Сли буржуйка, то можно, если кирпичную, то лучше не надо:) Для изоляции нужно постелить лист металла или

Анна Комаровская

спасибо

Злой Бобр

Кирпичи обязательно под печку или плитку керамическую (это на лист металла) я не дописал тогда.

Евгений Тагильбаев

можно конечно но нужно пол с низу укреплять и печь будет не большая на одну комнату

Евгений Тагильбаев

рад был полезным оказаться/)

Анна Комаровская

спасибо вам огромное. ваша жена должна гордится таким умельцем 🙂

Евгений Тагильбаев

я давно разведен)вот и маюсь дурью)

Евгений Тагильбаев

ни сколько))))СВОБОДА!!!!!

Василий Шемет

можно, при этом высота между полом и камерой гарения должна быть не менее 60-75 см

Леонид ~Dragon~

металлический лист однозначно нужен!а дерево нужно убрать максимально!)))

Анна Комаровская

спасибо

Леонид ~Dragon~

а вообще лучше не делать!А если невмоготу нужно покрасить все поверхности прилегающие к камину огнеупорной краской,в несколько слоёв)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Конечно нужна, если вы говорите о деревенской печи, да и камины на что?

Анна Комаровская

а какая изоляция?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спросите у дядюшки googl'а, не эксперт в строительстве... специальные огнеупорные материалы для них разрабатываються

Анна Комаровская

Да я и у яндекса спросила тоже нету ответа

Вячеслав Пославский

можно но сперва жесть патом азбест и печь вот и все способ проверен

Анна Комаровская

а как ложить глину

Вячеслав Пославский

да на глину

П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас ставили на даче,но в цокале ставили что-то типа фундамента

Деман Ва Плати

Непонятно что за печь: электрическая, камин или иное.

сб
саша бородин

Нельзя, можно через теплоизоляционные слои

Анна Комаровская

спасибо

Акбар Расулов

Можно. Азбец самая лучшая изоляция.

Анна Комаровская

А не просядет

Акбар Расулов

Нет

Анна Комаровская

А вы в этом точно разбираетесь?

Акбар Расулов

Смотря какая печь вы хотите.

Анна Комаровская

какую ставят в домах (дачах)

Ѻлегъ

зависит от вида печи, от её массы

=Медвед=

смотря какая печь, и что за пол...

Евгений Погар

помоему керомзит

Евгений Погар

я говарю точно не помню набери в интернете жароустойкий матерьял и там выбереш

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Провалится

Анна Комаровская

это по логике или у вас было так

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это по математике. Я просто представила вес кирпичей, объем печи и давление на деревянный пол. Провалится уже полпечи. Ань, я математик. Бауманка. У меня стройбригады по Москве. Мы три дома строим лично себе. Я столько расчетов делала. Поверьте профессионалу

Анна Комаровская

я вам благодарна за хороший и дельный совет.

Анна Комаровская

спасибо

Евгений Сергеевич

Нузна изоляция

Андрей Калинин

Бетонная

Анна Комаровская

спасибо за полезную информацию.

Мип Мип

резина

Анна Комаровская

А запаха не будет

Мип Мип

да нет

Мип Мип

аха