Сергей Кондратьев

помогите с задачей террорист Балов за убийство восьми человек был приговорён к двадцати годам лешения свободы .по отбыт

по отбытию минимального необходимого срока балов был представлен к уголовно-досрочному освобождению от наказания. однако суд отказал в этом ссылаясь на исключительную тяжесть содеяного.
Соответствует ли определение суда закону,???

Владлена Иванова

не понимаю, почему отменили ВМН? На каком основании Балов живёт на мои налоги???

Ольга Третьюхина

"по отбытию минимального необходимого срока балов"--- он в балах срок отбывал? - на ответах? - тогда хрен ему а не удо- здесь модеры не по закону, а по беспределу судят))))

Андрей Лобанкин

за убийство 8 чел. -20 лет? бред! это ПЖ