Наталья

Лет через 100 белое население Земли будет в меньшинстве и не сможет влиять на ход истории. Интересно, как арабы и негры поделят Мир (В принципе нам пофиг, но всё же какие у кого мысли)?

Ответы
Анатолий Грачёв

Логически мысля получается: латинос на 1-м, негры вроде на 2-м месте, китайцы - на 3-м, арабы - на 4-м. Люди в течение одного, в крайнем случае - двух поколений привыкают жить там где живут. Государства будут в принципе похожие. Если не будет страшной глобальной войны....

Наталья

Спасибо за хороший ответ. Это почти идеальный мир.

Анатолий Грачёв

Идеальный мир описан в "Туманности Андромеды" И. А. Ефремова. К сожалению: ни нам ни десятку поколений потомков этого точно не увидеть...

Кто-То

Арабы и негры? А куда китайцев списали? Рулить китайцы будут,при таком раскладе. А там всё непредсказуемо.

Наталья

Нееее, они не способны править Миром. Так умные мысли, работают хорошо, послушные. Они не агрессивны.

Кто-То

Китайцы не агрессивны? Я тебя умоляю.

Sergio

Мир захватят китайцы. Африка итак уже практически под китайским протекторатом.

Александр Шебалин .

Не знаю как у вас,но у нас Москва уже превратилась в большой Аул или Кишлак.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы серьезно думаете что человечество такими ткмпами протянет еще 100 лет))?

Наталья

Протянет. А что за темпы? Пока войн глобальных нет, будет тянуть ещё долго. Как саранча, пока всё не съедят.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да вы не в курсе что ли что глобальные войны сдерживает только наличие ядерного оружия... а эпидемии не распространяют массово что бы не обрушить мир экономику?

Наталья

Поле боя теперь это технологии и лаборатории. Это понятно. Ядерное оружие сдерживает. Но все же понимает, что пипец будет всем. Бездетное престарелое руководство стран может нажать на кнопку(

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет ... этого скорее всего никогда не случиться.. человечество скорее угробит бездуховность и разврат... деградация...

Ва
Валерий

пожрать на дурняк.всё сожрут.потом друг другу глотки перегрызут

Наталья

Скорее всего. Работать ни те, ни другие уже не будут. Да и учиться наукам.

Ва
Валерий

изобретать они ничего не могут.вот только китайцы корейцы и японцы.но эти только могут доработать украсить и прода.да и русские здесь как стабилизатор без нас им капец

Наталья

Мы-убываем.

Ва
Валерий

знаю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одним косточки и каменные топоры
Другим глиненые черепки

Bionic Commando

Так оно всегда было в меньшинстве ,раньше вообще единицы

Наталья

Оно было в смысле прогресса в большинстве.

Bionic Commando

Ничего и не изменилось,у каждого вида своя функция

Сергей Л.

Еще как пофиг вам! Вас просто не будет, вы вымрите просто!

Наталья

Я ж об этом.

Lady Winter 🇷🇺

Северные страны в безопасности, они чёрным не нужны.

Ллири Хесс

Фашизм спасёт мир.

Наталья

А он реален?

Ллири Хесс

Надеюсь европейцы на него ещё способны.

Наталья

Не думаю. Они озабочены своей личной жизнью. Своей личной свободой.

Ллири Хесс

Это и есть их личная жизнь. Она подвешенна на волоске.

Валерий

Возможно к этому времени и человечества не будет

Сергей Кудяков

а кто им позволит.их то наврядли оставят

Александр Майоров

Наташа, какой дряни ты накурилась?

Наталья

Мандаринки)

Александр Майоров

Запей водкой!

Наталья

А виски можно? Давай с тобой)

Александр Майоров

Одинокая?

Наталья

Ну да.

Andrey And

а причема тута бусурманы и нигеры?

Бенвенуто Челлини

Китайцев и индусов куда деть?🤔

Наталья

На месте останутся. Арабам и неграм они не интересны. Женщины не привлекательны, да их и своим мужикам не хватает.

Бенвенуто Челлини

Так их пол планеты.Какие арабы,вы о чем? Кофе пить?)))

Ar
Arman

Будут одни китайцы и индусы

Наталья

Скорее всего.

Ar
Arman

Их и сейчас больше всех

Алексей Кузнецов

Мы не поживём 100 лет. Ни кто.

Василиса Евгеневна

я думаю это будет китайцы

Наталья

Но они не воины. Они способны взять то, что им дают и делать то, что разрешают. Но лидерами Мира они вряд ли станут. Слудующие поколения китайцев не захотят работать. Им придётся приспосабливаться.

Василиса Евгеневна

не знаю. если вы читали,то у китайцев было несколько правящих династий. а дисциплина у них достаточная. может еще кого то наберут но могут и своих заставить. индийцев много, арабов,негров....сложно судить. но китайцев больше

Наталья

Это их династии. Но Миром всем они не правили. Они-работяги.

Василиса Евгеневна

я все таки склоняюсь к ним. а кто останется?

Наталья

Европа-арабы. Россия-средеазиаты. Всё остальное-негры. Китайцы у себя.

Василиса Евгеневна

я в смысле том что кто в живых останется

Наталья

Белые не хотят плодиться. Достигли того уровня, когда большой ум дал понять, что жить для себя куда важнее семейных ценностей. Останутся те, кто рожает.

По
Полтавчанка

а китайцы? их же больше

Наталья

Китайцы особо не воюют.

По
Полтавчанка

это пока не воюют. население земли растёт, а ресурсы не бесконечные

Снежана

Вот где будет война!