Eva Bastet

"Духовность" - дух овнов - дух баранов, рабов. Русская альтернатива этому слову - совестливый, "совесть" Совместное с Творцом Ведание Бытия....О какой духовности говорят духовники?...)

Ответы
Рома Мизиченко

проникнись кабалой там все ответы

Eva Bastet

Знакома с иудейской наукой закобаления, поэтому и задаю вопрос. А вы в свою очередь проникнетесь в Слявяно Арийские Веды и там найдёте ответы на все вопросы Бытия.

Рома Мизиченко

я врубил ключивое слово овен я телец и тоже рогатый а так я просто неочень люблю всякую религиозную полемику тут практически неосталось места для полёта мысли все канонны доктрины уже прописаны

Eva Bastet

К религии это не имеет отношения. Это принцип мироустройства, дабы не погрязнуть в незнании и невежестве.

Катюшка Шаламова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Кулаженко

истинные духовники не говорят

Maks Tsatnev

Му-у-у-у-уу-))))))))))))))))

Eva Bastet

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ))))))))

Maks Tsatnev

Это было духовное единение?)))))))))))))))))))))))))))

Александр Шалягин

О покаянии души

Eva Bastet

Не нагрешишь не покаешься?...)))

Александр Шалягин

Такова жизнь иначе не было церковных канонав

Eva Bastet

В христианстве для меня существует только одна Личность вызывающая доверие - Сам Иисус Христос.

Александр Шалягин

в жизни должна быть одна личность внушающая доверие это ты сама

Андрей Чигорев

не знаю

Eva Bastet

Вот-вот...