Лиана Kem City

КАК НАРИСОВАТЬ В ТРЕХ КУБИКАХ КУКЛА ВИНОВАТА

Ответы
Ма
Марина

бутылка, рулон, кукла

Лиана Kem City

куклу вино и вату

Лев Сухов

Не смог представить..

Лиана Kem City

куклу вино и вату

Дмитрий Малюнов

сиди дура сам открою

Лиана Kem City

нах иди

Дмитрий Малюнов

посылаю вжо...

Лиана Kem City

долбаеб

Дмитрий Малюнов

пиздень тухлая

·•●✿ Аня ✿●•·

куклу, вино и вату)

Лиана Kem City

да))))

Наталья Янковская

Кукла, вино и вата

Лиана Kem City

да)))

Денис Шляхов

Пупсик,вино,вата.

Лиана Kem City

Народ помогите найти старый фильм оч нужен!!!!!группа людей приплывают в какой-то дом на карабле,потом на этом коробле вроде мужик повесился, от них отделяются мужчина и женщина, когда они заходят в комнату, то обнаруживают сейф в стене, женщина (по-моему в зеленом платье и с красными ногтями) пытается его открыть. но как только она его открывает ее начинает засасывать внутрь, мужик пытается ее остановить, но не смог. затем, женщина оказывается в каком-то странном месте, в кругу света сидят демоны (и походу они играли в карты ), они замечают ее и ловят. демоны зашивают ей губы, связывают и опускают головой вниз в каминную трубу. а сам камина находился в комнате, где сидели остальные люди, и тут одному стало холодно и он разжег его и соответственно поджарил ту женщину

Натусик Жиберина

понятия не имею

Лиана Kem City

Народ помогите найти старый фильм оч нужен!!!!!группа людей приплывают в какой-то дом на карабле,потом на этом коробле вроде мужик повесился, от них отделяются мужчина и женщина, когда они заходят в комнату, то обнаруживают сейф в стене, женщина (по-моему в зеленом платье и с красными ногтями) пытается его открыть. но как только она его открывает ее начинает засасывать внутрь, мужик пытается ее остановить, но не смог. затем, женщина оказывается в каком-то странном месте, в кругу света сидят демоны (и походу они играли в карты ), они замечают ее и ловят. демоны зашивают ей губы, связывают и опускают головой вниз в каминную трубу. а сам камина находился в комнате, где сидели остальные люди, и тут одному стало холодно и он разжег его и соответственно поджарил ту женщину

Пашка Шевченко

нос,лес,пень

Лиана Kem City

кукла вино и вата

Пашка Шевченко

да ладно?вот так поворот

Ляйля

не знаю

Лиана Kem City

в первом нарисовать куклу во втором вино а в третьем вату

Ляйля

логично

Лиана Kem City

эт точно

Ляйля

будем теперь знать.......