Оксана

Украинское ПОДПОЛЬЕ. Чем ВАЛЯТ российских генералов и почему КРЫМ заговорил на УКРАИНСКОМ

Ответы
Эля Хван

А я смотрю- предатели не украинцы, как вечно трендят пропагандисты Кремля и все поддакивают. А предатели, власовцы.-- русское население. живущее спокойно в Украине. Они же затеяли всю эту бучу, живя спокойно в УКРАИНЕ и начали говорить все по русски. А теперь, когда весь мир осудил Россию и в Крыму раздались взрывы, они же все заговорили уже по украински. Первые предатели., предавшие страну, в которой жили.

Uzer

Заговорит когда придёт законная власть.

Дмитрий

имя то какое Овцана

Оксана

узбагойся кацапский пидарас

Alex D

что за дичь?

Оксана

дичь-это то,что у тебя в башке

Alex D

в башке мозги, а в гражданской обороне ни слова правды

Оксана

ты коллаборант или просто поц?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍🤝

Влюбленный В Жизнь)))

Браво

Оксана

согласна,молодцы

Влюбленный В Жизнь)))

Дааа..надеюсь скоро все будет хорошо ..

Мое Имя [ I'm The Man ]

😁👍

Николай 🇷🇺 ♿️

.