Майя

Ссора — это избавление от негативной энергии, которая накопилась в процессе общения.....и ничего более.....

Ответы
Вячеслав Лебеднов

если бы это было так просто....Ссора - прежде всего это - ЗЛО,или страсть зла,которой человек прежде всего ранит себя,свою духовность или как говорят православные - впускает в себя грех... и зачем это нужно?...отвечать - то всё равно каждому перед Богом,никуда мы(что бы не болтали)от этого не денемся...Копить в себе зло...для чего?...чтобы себе хуже сделать?...

Майя

Спасибо)

Вячеслав Лебеднов

за что...Вы и сами это знаете...всего доброго...

Майя

☺️

Вероника Королевская.

Нет.Ссора - это умножения зла и негатива и энергетический удар по тому объекту с кем ссоритесь.А так же получаете в процессе ссоры обиду,которая разрушает вас изнутри,порождает всякие опухоли,инфаркты и инсульты.Избавление от негатива - это только прощение обид.

Nikas Juozaitis

Нет! Может быть, для женщины это облегчение, но в процессе ссоры она, как правило, сыплет такими оскорблениями, что мужчина, если и делает вид, что забыл, но осадок остается. Если меня женщина хоть раз оскорбит, я не смогу жить с ней вместе.

Се
Сергей

А рукоприкладство это освождение от всего негативного....ну а сприменением кухонной утвари--это глубокая чистка всей сущности...........Не стесняйтесь и не мелочитесь---начинайте сразу со сковородой))))))))))))

Майя

😄 😝 😂 👍 Спасибо за совет)

Се
Сергей

рад помощи))))

Майя

Доброго дня и хорошего настроения)

Мир

Бывает еще, некоторые люди любят выплескивать всю накопившуюся негативную энергию из себя на других...)) Им легче, а тем на кого выплеснули тяжело становится..отсюда болезни

Леонид

для женщины ссора — это избавление от негативной энергии.. и ничего более. И ничего, что вы перекладываете эту энергию на кого-то, которому этот негатив достается?..

Майя

Можно подумать....

Леонид

над чем?

Майя

Над перекладыванием 😂

Леонид

подумайте.. только внимательно!

Майя

😄

Леонид

ничего смешного не вижу..

Майя

Не сердитесь)

Алекс Венцель

Ссора это прежде всего проявление психопатии и отсутствие воспитания, а психопатия это желание любым способом обратить на себя внимание...

Майя

😳

Николай

Это отчасти верно. Вопрос в том, что избавляясь сама, вы нагружаете этой энергией ближнего. А он в свою очередь выплёскивает её на вас...

Александр Покалин

Надо искать способ аннулирования негатива по мере его поступления, без разряда этого конденсатора на других. Оченно трудное дело!..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Совершенно справедливо!)) Поссорился, освободился от негативной энергии........и начал накапливать её заново!)) Чудесно!!)))

Максим Афанасьев

Ссора - подстроенная ситуация третьей заинтересованной стороной, для съема жизненного потенциала со ссорящихся.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Светлана Войцеховская

Любая ссора.любой конфликт - это борьба за ВЛАСТЬ. Власть доминирования.власть денег,да мало ли какая власть.....

Майя

Возможно...

Игорь Косинский

Когда люди обмениваются негативами, то у каждого остается по три негатива: свой, чужой и впечатление от ссоры.

Майя

😂 Интересный вариант развития событий))) спасибо)))

Бумажный Кораблик

Не всегда, иногда это скидывание негатива с одних плеч на другие. Точнее самоутверждение за счёт другого.

Ле
Лета

я никогда не понимала и не пойму близких людей, которые обливают друг друга грязью,слова невозвратимы

Майя

Да....ранят порой больнее...

Александр Боровков

Ссора в семье…
Муж: - А ты... а ты, старше меня! И умрешь раньше!
Жена достаёт пистолет:
- Да? Неужели?!

Александр Боровков

Хм-м... А потом, когда она забралась на него сверху, он вдруг как то понял, что изнасилование у него, не задалось…

Майя

Нет...до этого вообще не дошло...он вырвался и убежал)))

Александр Боровков

Хм-м... энта ана так гаварит...

Майя

😉 😜

Александр Белов

согласен. главное достойно держаться ,а то можно дров наломать.да и сориться лучше подальше

Наташа Белугина

Ссора это вырванное время из нормальных отношений. Жаль, что мы очень поздно это понимаем.

Лариса

после ссоры мне всегда плохо, вряд ли я избавляюсь от негатива, получается для кого как.....