Лори🌚

Сажусь на последнее место в маршрутке.почему именно на последнем ряду всегда нехило потрясывает,когда водила гонит?

Ответы
Александр Захаров

У нас их уже нет. Одна 120 я осталась, но ходит в сторону исправит учреждения. Все остальное на больших автобусах. И никто не ездит быстро. Оплата карточная, налички нет. И смысла гонять нету. Деньги идут на счета автопарков а не в руки водил. Те давно на зарплате.

Дэн

Вам наверное нравится это😁 раз Вы зная что там треш всё-равно туда садитесь. А иначе попросите кого- нибудь, кого не жалко) поменяться с Вами местами.

Лори🌚

А мне не хочется впереди 😅

Дэн

Ну тогда скажите водиле - гони шеф! И наслаждайтесь поездкой сзади) классный аттракцион)

Лори🌚

🤣🤣

Нептун

там подвеска плохая и жопа не загружена, меня сзади тошнит ужас, я редко езжу в маршр, в среднем раз в год, но оказываясь позади это пытка

Лори🌚

Вот в маршрутке норм, а вот села в 14местную машинку, гнал он быстро по кочкам

Нептун

да

Дневной Заяц

Потому,что задние места находятся дальше назад относительно задних колёс маршрутки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зад более удлинён относительно заднего моста, это всего лишь физика и геометрия.

Игорь

Там плечо силы больше, рычаг Архимеда получается относительно центра оси.

Лори🌚

Спасибо

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я раньше тоже на последний ряд садился ..сейчас где свободно

An
And

Правило балки с защемлённым концом . ( теор. механика )

Clan

Там есть, куда ноги поставить нормально (в некоторых)

Владимир Беккер

Сзади везде трясет сильнее.Даже в самолёте.

Лори🌚

Да уж

Александр

У нас не трясёт у нас дороги идеальные.

Владимир Фефилов

Камешки из организма вытряхиваете? 😂

Al
Alex

Потряхивает..это когда на колеса села

Лори🌚

Какие колеса?

Al
Alex

Маршрутки

Лори🌚

Мне нравится

Al
Alex

🤷‍♂️

Алексей Горталов

Не советую. Если позвоночник не жалко

Лори🌚

Блин!

Аркадий

Потому, что сиденья за задней осью.

Лори🌚

Спасибо

Аркадий

Наиспокойнейшее место между осями вблизи центра маршрутки.

Лори🌚

Не знала

Аркадий

Так в любой машине.

Аркадий

Обычно в легковушках это получается для передних мест.

Александр Жданов

..возбуждает или что то напоминает?

Лори🌚

Нет

Остановите Вите Надо Выйти

Эффект рычага. Вы сидите на конце )

Лори🌚

🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну это же не "Запорожец"

Дмитрий Каракозиди

Так устроена машина.

Alla Lala

так садись спереди..