Ирина

А Вы ещё надеетесь на то, что судьба приготовила Вам массу положительных сюрпризов, начинаний и изменений, которые будут значительными?

Ответы
Шрек Болотный

да, конечно! когда-то я мечтал , выйдя на пенсию, купить кресло-качалку и в нём сидеть, а спустя 2 недели начать раскачиваться... сейчас я уже 3-й год на пенсии по инвалидности и продолжаю мечтать о покупке кресла-качалки )))

Ирина

Вот ведь как желания реализуются. Вот что судьба половину только исполнила?!

Шрек Болотный

судьба тут ни при чём, просто мне повезло с врачами

Ирина

Такое не редкость. Мне тоже не везет с врачами

Шрек Болотный

нет, я в прекрасных отношениях со своими врачами, хотя карточку впервые завёл лет 6 назад)))

Ирина

Да я тоже в прекрасных отношениях. Но это не значит, что результаты их вмешательства положительны

Soul Stealer

Это ждет каждого,нужно просто найти ту "коробочку" и ключ,а те кто не верит или опустил руки,просто отчаялись в силу каких то обстоятельств,которые зачастую Раздуты до размера Кита....

Ирина

Хм. Хорошо, если эта "коробочка" - не "ящик Пандоры"

Ми
Миша

Всё ,забудьте про глупые надежды...как раньше жить нам не дадут...каронавирус предлог ,сломать нас и подчинить страхом ,чипировать..сейчас нужно каяться ,молится и Бог спасёт.

Татьяна Демидкина

Надежда, умирает последней. Судьба уготовила оптимисту-удачу, пессимисту разочарование. С возрастом боишься "сюрпризов"," изменений". Пусть будет как есть.

Ирина

🌷

Алекс С

неважно важно во что веруешь важно к чему стремишься важно чем живёшь .и если всёто чем живёшь получаешь добро значит всё верно всё правильно)

Ирина

☺️👍

Алекс С

ну както так)

Ѻлегъ

судьба, сударыня, не может ни чего приготовить. судьба, по своей сути, это "хранилище" того, что уже случилось, что нами уже прожито.

Ирина

Можно и задуматься. Но в произведениях нередко речь идёт уже об осуществившемся, даже если используется литературный прием нелинейности времени

Ѻлегъ

можно долго спорить по этому вопросу, сударыня ...будущее многовариантно а иллюзия предопределённости возникает от того, что человек не помнит своих выборов (тем более тех, которые совершены до воплощения в тело).

Ирина

Вот это действительно неоспоримо

Ѻлегъ

благодарю! 🙂🌹

Ирина

И я Вас благодарю за содержательное общение

Денис

Не уверен ,что будет нечто значимое ,но умею радоваться мелочам ,и по-этому позитив мне обеспечен на долго.

Ирина

✋😇👍

Дмитрий Гущин

будь у меня возможность, послал бы на хер эту судьбу, а лучше задушил бы, чтоб жизнь никому не портила.

Ирина

✋😶🤚

Vlad Beliy

Человек рожден постоянно развиваться,если человек не развивается,значит готов к выходу из жизни.

Ирина

О, да: "Чтобы оставаться на месте надо очень быстро бежать"

Vlad Beliy

Только Мудрость помогает человеку следить за состоянием своей души и Мыслей,здоровья и Т.Д.

Ирина

Согласна в этом с Вами

Vlad Beliy

Здоровья вам,счастья и Любви!!!

Ирина

Благодарю! И Вам того же

Неизвестно Неизвестно

Я на судьбу не надеюсь, я надеюсь на себя. У меня все норм., просто не надо думать о плохом🤷‍♂️

Ирина

Прекрасный ответ!

Евгений Винокуров

Нет, жизнь даст нам пинка, и еще не один раз. А ПОТОМ ПОДОПНЕТ!!! В итоге надо дать пинка ЕЙ!!!!!!!!!!!!

Ирина

👍

Александр Кузнецов

😄 не верю в судьбу и прочую магию. всё зависит от моих решений в условиях, которые у меня есит

Валерий Свиридов

" - А у Вас мигрени бывают ? - Нет , к нам уже давно никто не ходит " ... Х/ф " Свдьба в Малиновке " .

Ирина

И ко мне давно никто не ходит

Валерий Свиридов

Не так пессимистично . Судя по ответам , я уже тридцать пятый . 🌹🌹🌹

Ирина

Хм. Плюс в чат заглянул 36-й. Но всё это иллюзорный интерес

Валерий Свиридов

Может , оно и к лучшему . Потом бывает трудно избавиться .

Ирина

Верно подмечено

Ирина

😊

Борис Кучеренко

в той программе с которой вас отправили в этот свет ВСЕ до самой мелочи прописано наперед

Светлана ```

НадеждаЖ умирает последней !) сколько на грабли не наступай , а сердце верит в чудесА )))))

Ирина

🌷

Павел Колесников

Мы получаем то что когда-то заслужили , может даже не в этой жизни и поэтому не помним.

Ирина

Уж больше на гороскоп. а на Земле скорее царство дьявола, бога здесь точно нет

Павел Колесников

Если вы про гадалок и гороскопы тут я с вами согласен

Ирина

Я про всё то, что происходило и происходит в мире

Павел Колесников

Понятно. Удачи!

Ирина

И Вам - удачи

Изя Поцман

Нет... Да и не надо... пусть только и ничего отрицательного не будет.... для равновесия...

Ирина

Логично

Leonid D

Судьба мне готовит одни неприятности. Но я еле-еле из них выхожу.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐

Ирина

☺️

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Ирина

✋☺️🌷

Leonid D

Пока!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Владимир Демидовский

Я слишком поздно понял,но надеяться и верить нужно до последнего вздоха.

Ирина

Верно

Натка М_Мак

Насчёт масштаба значительности не знаю, но что приготовила - наверняка

Ирина

🌷