~~*Ольга А*~~ *Светлая*

С ПРАЗДНИКОМ НАШИ ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ, ПРЕДАННЫЕ, НАДЁЖНЫЕ, СТОЙКИЕ СОЛДАТИКИ!!! ПУСТЬ ВСЕГДА НАД ВАШЕЙ ГОЛОВОЙ БУДЕТ ЯСНОЕ ЧИСТОЕ НЕБО, ПРЕДАННЫЕ И НАДЁЖНЫЕ РОДНЫЕ СТЕНЫ, МИЛЫЕ УЛЫБКИ. СЧАСТЬЯ ВАМ!

Ответы
Виктор Бондаренко

солнышки наши вас тоже с наступающим пусть с ваших милых лиц не сходят улыбки а мы как сможем будем этому помогать

Leon Popa

ОЛЬГА! ВАС ПОЗДНО ВОЗ..............., РАЗБУДИЛИ! О ПРАЗДНИКА НАШЕГО МЫ УЖЕ ЗАБЫЛИ!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Это Вы поздно проснулись. Я,к стати, его уже удаляла, а откуда вы его откопали???)

Leon Popa

НЕТ! Я В КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСЫПАЮСЬ В 09.00 И ЛОЖУСЬ В 24.00 КУШАЮ- А ЭТО ВАМ НУЖНО? НЕ Я ОТКОПАЛ А ВЫ КО МНЕ ВСПЛЫЛИ ОТКУДА ТО С ПРИЯТНЫМ, НО ПОЗДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕМ.

Виктор Смирнов

Спасибо! Главное уцелеть...ну и до вас добраться!

Ринад

Спасибо добрая душа!🌷

Семенов Владимир

Вы мужа хотите найти?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

))))) что, есть достойные?😄

Семенов Владимир

А вы достойна?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Есссесно!

Семенов Владимир

А почему думаете,что мужчины не достойны?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Есть одна мудрость - в мире: всякой твари по паре. Баланс так сказать))

Семенов Владимир

Вот каждая человеческая тварь и ищет себе пару...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

А что, лучше ... сидеть взаперти и ждать? Нееет. это не моё. Меня сами .. встречают, а ищут клады или ..., Я уже не могу себе позволить искать. Что нужно уже давно имею))

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Аркадий Бахчевников

Праздник однако...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

радуюсь за Вас!

Аркадий Бахчевников

За нас всех...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

КОНЕЧНО!

Костя Евсеев

Спасибо