Константин Ра... Ду

??? -этот отрывок из фильма "Граф Монтекристо" за три минуты объяснит тебе всю истинную картину твоего бытия (правда если ты её захочешь увидеть).

Ответы
Андрей Ростовский

специально для тебя к теме о человеке по отношению к животным((инкстинтам)) ну и вообще расширит твои знания http://alexey-osipov.ru/video/obrazovanie/chto-takoe-obrazovanie-mpgu-20140517/

Константин Ра... Ду

Благодарю. Но это просто слова, а что делать конкретно ты можешь здесь послушать. Соедини эти два тренинга и потом обсудим .
*Тренинг 8. ВЫСШИЕ СМЫСЛЫ ЗАКОНА СУДЬБЫ.avi

**//Любовь и разум Анунаки.//

Андрей Ростовский

Вот прям в тему слова Не Бог меня наказал ,а эти законы которые существуют...

Андрей Ростовский

Смыслы закона -вдумайся в слова Законов много Воровской уголовный трудовой иитд и все трактуются по разному а в разные века ни чего похожего НЕ БУДЬ ДУРАКОМ ДАВАЙ НА РОМАШКЕ ПОГАДАЕМ Судьба меняется в зависимости от мировозрения Уже нет смысла смотреть

Константин Ра... Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.

Андрей Ростовский

"2 я ссылка Прокопенко и Чапман я смотрю Блаватскую Рериха Мулдашева читал Про Этигилова знаю Про религию Бон -По читал Про самати тоже Что такое ЛЮБОВЬ ?? Я сомневаюсь что кто то может ответить достаточно и разумно МЫ с нашими мозгами смотрим на мир как дети в замочную скважину НУ и че там твои анунаки ну летали ну знали чё то -Твои ученые даже не знают чего они знали а Это была разумная цивилизация да это ведущий сказал ..А если они были разумны че вымерли че не прилетают КАк дети взрослые люди а думать не хотите вон один в сибире секту создал в Хозяйку медной горы верят

Константин Ра... Ду

...мы не верить предлагаем, а знать и понимать.

Андрей Ростовский

Ну как тебе еще обьяснить -знания нужны чтобы по ним жить -как ты живешь по знаниям анунаков????ну знаешь ты еще 1000чел а дальше что померли и как это вам помогло ГРАМОТНЫЙ ПОМЕР Так поставь себе памятник у Мерии при жизни _хоть помнить будут

Ирина Барбарчик

НАУ ЭРА. Лекция #3 Причины глобального изменения климата и деградации человечества.👍

Константин Ра... Ду

...если тебя не устраивает то, что ты увидела, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛОВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь".

Ирина Барбарчик

ПРОБОВАЛА И ЧТО ТО Я НАВЕРНОЕ НЕДОПОНИМАЮ!!!😟

Константин Ра... Ду

...недостаточное колличество Вселенской Любви накопила значит. Соедини эти два тренинга и потом обсудим .
*Тренинг 8. ВЫСШИЕ СМЫСЛЫ ЗАКОНА СУДЬБЫ.avi

**//Любовь и разум Анунаки.//

Ирина Барбарчик

ХОРОШО!!!😇

Аптер Пётр Яковлевич

Глупости это всё

Константин Ра... Ду

...да. Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять суть. Особенно когда согласился с неправильным и больным потребительским мировоззрением подавляющего большинства из нас. "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Всё относительно. Вот и Разум* - понятие относительное.
Если принять, что Разум - понятие относительное. То не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется... Правда компас - ложь трясина.
*РА-ЗУМ Ра- это солнце а Зум это приближение.То есть движение в нужном направлении и не в коем разе застой...
**Аристотель говорил
Естественное способность убеждать , а искусственное напротив".
*** "Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения". Конфуций.