Сохранённый Диэлектрик

вот ведь парадокс и звезда и атом всего лишь , голограммы фрактальной холархии , проще - воплощение реализации единого не проявленного сознания...

Ответы
Лиза Шакурова

Я, возможно, не так понимаю ваш вопрос. Но есть теория Илона Маска. которая трактует все нас окружающее. как виртуальную реальность, созданную сверхразвитой цивилизацией. Но эта теория опровергнута и главный аргумент: любая симуляция имеет источник и этот источник нельзя отделить от материального мира. Да и симуляция, неотличимая от реальности, перестает быть симуляцией.

Лиза Шакурова

Ну согласитесь. сложно выйти за рамки привычного тебе восприятия.

Сохранённый Диэлектрик

трудно , очень трудно - тысячи тысяч привычек , вовлечённость в созданные нашим же умом программы - желания , мечты , надежды , представления , фантазии ... очень трудно остановить инерцию мышления , тем паче когда в ментальное поле закачено такое огромное кол -во энергии Души ...

Лиза Шакурова

Как думаете, религия ( если отбросить все ее негативные стороны) может вывести человека на такой уровень?

Сохранённый Диэлектрик

Лиза , любое проявление событий , идей , стремлений - полярно , но это цело . Невозможно отделить зёрна от мякины в живом колосе , возможно лишь осознать что , жатва сама это сделает руками воплощённого сознания , то есть нашими . Мир фрактален - что в большом , то и в малом и наоборот .

Лиза Шакурова

Какой нужен мозг, чтобы это понять.

Светлана Спицина

Нормальное электричество через сволочь не проходит.

Сохранённый Диэлектрик

значит проходит ненормальное

Светлана Спицина

нетрадиционное

Сохранённый Диэлектрик

а традиционное оно какое ...

Светлана Спицина

Как бог завещал - плодитесь и размножайтесь.

Сохранённый Диэлектрик

ааааа , электричество плод способный к размножению ... ну уж если у вас бог пишется , как завещал тов. Луначарский , то явно с традициями у вас всё в порядке ...

Светлана Спицина

А Циолковский все говно мечтал отправить на Луну.

Сохранённый Диэлектрик

мечтателям и адресуйте всё что они мечтали отправить на луну ...

Екатерина Щербакова

Ну накрутил Сам то понял что написал?

Людмила Миронычева

Да! Вы правильно все подметили...

Майя Петрова

Круто... Надо запомнить...

Сохранённый Диэлектрик

лучше понять , тогда и запоминать не придётся ...

Елена Данилова

Хм...а поподпобнее

Сохранённый Диэлектрик

попробуйте разобраться сами - что есть фрактал , голограмма , холархия ...

Елена Данилова

Зачем мне изобретать велосипед?

Сохранённый Диэлектрик

для понимания и своего опыта ...

Елена Данилова

Не , это мне понимания не добавит.. а вы -тем более..

Сохранённый Диэлектрик

да и быть по сему ...

Роза

А можно по-русски?

Светлана Агламазова

И тебе не кашлять

Сохранённый Диэлектрик

он постарается

В(
Виктория (Астраханцева) Медведева

Не материтесь)))

Сохранённый Диэлектрик

он постарается ...

Инка Всесвятская

правда?

Сохранённый Диэлектрик

вы сами не более чем сгусток сознания ...

Инка Всесвятская

ну и что

Сохранённый Диэлектрик

да в принципе ничего , каждому по вере его ...

Галина Лебедева

😟

В Лад

чудо

Сохранённый Диэлектрик

его рождение