Анатолий Мюллер

В сентябре 1914 г американка Мэри Фелпс Джейкоб изобрела этот предмет женского туалета. Как он называется?

Ответы
Ольга Александровна

3 сентября 1914 года Мэри Фелпс Джейкоб (Mary Phelps Jacobs) запатентовала первый в мире бюстгальтер. Он имел довольно простую конструкцию и состоял из двух платков и ленты. В то время женщины носили корсеты с металлическими деталями, отказ от них в пользу тканевых бюстгальтеров, сэкономил столько метала, что в 1917 году на него построили два военных корабля.

Елена Неизвестно

бюстгальтер - два платка и лента. В то время женщины носили корсеты с металлическими деталями, отказ от них в пользу тканевых бюстгальтеров сэкономил столько метала, что в 1917 году на него построили два военных корабля.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

95 лет назад, американка Мэри Фелпс Джекобс осчастливила всех дочерей Евы тем, что запатентовала новый вид женского белья, который назвала «бесспинный лифчик».😂

Анатолий Мюллер

Размачталась. Я уже перехотел😉

Ирина

Да уж , наверно, бюстгальтер - полагаю, что его его всё же женщина изобрела... Мужчины потом усовершенствовали...

Ирина

😊

Александр Шунько

Анатолий! Вы изучайте ГЛАЗА ЛЮБИМЫХ ВАМИ ЖЕНЩИН! Остальное руки делают АВТОМАТИЧЕСКИ!😂

Анатолий Мюллер

Вы правы, и тем не менее...?

Александр Шунько

Мэри Фелпс Джекобс - изобрела бюстгальтер

Александр Шунько

Я и говорю... ПО ГЛАЗАМ..., РУЧКИ САМИ СДЕЛАЮТ!😂😂😂

Весеннее Настроение

Ох уж эти праздники! Потеряно все ум, честь, совесть и лифчик... особенно жалко лифчик!

Анатолий Мюллер

Верно.5+

Весеннее Настроение

Понравился анекдот?

Весеннее Настроение

А хотите еще один, он мне тоже нравится Вы опять пили в праздники? Да, пила А если бы вы хорошо платили, то я бы еще и ела!

Весеннее Настроение

Смешно? Я люблю посмеяться

Анатолий Мюллер

я Вас понимаю.

Весеннее Настроение

Вот и Вы улыбаетесь

Евгения Харенко

Тампакс. Только об этом предмете знали еще наши прапрапрабабушки.

Юлия Коваленко

Подкованный мужик пошёл! Такие тонкости про бюстгальтер знаете...

Stormbringer

ну этот..ну тот , что поддерживает...ну короче думаю вы поняли...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну это все женщины знают бюстгальтер.... раньше носили корсеты

Леди Иск

По калькам.Индивудуальный. Сейчас такие бешеных денег стоят.

Конь В Пальто

3.9.1914 патентное бюро ей выдало патент на бюстгалтер.

Конь В Пальто

Она только запатентовала, изобрели задолго до неё

Таня Ежова

Бюстгальтер, небось) из двух носовых платков)

Елена А

хочу узнать какой ? есть предположение но...

Анатолий Мюллер

Лифчик

Елена А

значит я не ошиблась Уже радует

Анатолий Мюллер

Значит

Елёна

бюзик?..))) который из носовых платочков?..))

Елёна

ура!!!.. я умница и красавица!..)))

Елёна

сама знаю!..))))))))

Валерий Гусев

Да вроде это бюстгалтер.Если не ошибаюсь

Валерий Гусев

Я читал- первый образец был сшит с ткани парашюта) Сама форма толкнула ее на эту мысль)))))

Валерий Гусев

Что значит мужчины многим интересуются.И по вопросу и ответам)))))))

Лана Светлая

ух ты...даже в сентябре...зонтик наверно

Анатолий Мюллер

Лифчик

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

бюстгальтер... какая она душка, однако)

Александра Жвакина

без понятия и это меня не интересует

Александра Жвакина

крутое общение

Анатолий Мюллер

Ну, тогда заранее извините! 🌹 🌹 🌹 и 💋

Александра Жвакина

вы прекрасный человек и молодец

Майя

Незаменимая вещица, знаете ли 😉

Анатолий Мюллер

Не знаю конечно! 😝

Майя

Да уж просто поверьте 😄 на слово 😉

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.

Майя

И правильно)))))))) Мне без него никак! 😜

Анатолий Мюллер

Бюстик размера 4 или 5? 😌

Майя

😐