Лена Михайлова

куда мы катимся? Детям - не подраться не подружиться после этого на всю жизнь.Взрослым -бабе мужику пощечину не дать,подлецу морду не набить...,суд,штраф,статья...мужики !!! занимайтесь вышиванием,когда слабого бьют,не вмешивайтесь... будьте свидетелем,вмешаетесь можете стать - обвиняемым

Ответы
Ольга Владимировна

после таких словтак иногда хочется чтоб хоть на день отменили все законы,глядишь половину дураков перебьют

Сергей Гвоздев

Да, мне тоже больно все это. И к ответу ни кого не призовешь. Сейчас прав тот у кого больше прав.

Лена Михайлова

а прав больше у тех у кого больше бабок и меньше совести

Сергей Гвоздев

вот то то и оно.

Рулон Обоев

Вы-правы-ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ!!! Мы катимся в задницу...

Владимир Цыбулин

Обложили со всех сторон,радетели народные

Лена Михайлова

именно РАДЕТЕЛИ

Светлана Пичушкина

А еще можно вязать и печь куличики!!!

Лена Михайлова

страусы делают проще...

Светлана Пичушкина

Вокруг много асфальта...

Лена Михайлова

по этому и мужиков.....все меньше и меньше и меньше..Сами виноваты мы их такими воспитываем

Светлана Пичушкина

согласна.

Лена Михайлова

и я про тоже..надо становится слабыми.безпомощными

Светлана Пичушкина

Ну, становиться такими не нужно.

Сергей Ворошилов

волков- бояться в лес не ходить

Лена Михайлова

просто обидно за настоящих людей...дерьмо суды выигрывает

Сергей Ворошилов

справедливости нет на земле

Лена Михайлова

прихвостни фашистов выиргывают судуды тита они просто в барахле копались после тех кого в печку отправляли Они белые и пушистые

Анастасия Ударцева (Карташова)

Ну да.Образ жизни совсем не наш

Митвинов Александр

ауеть! как все правильно!

Лена Михайлова

ну так ..крик души

Митвинов Александр

ДАААААААААААААААА

Alex Diver

Правовое государство... 🙂

Лена Михайлова

только права ....

Ев
Евгений

В Амереке еще хуже.

Лена Михайлова

да они там и в туалет без психоаналитика не ходят и что?

Ев
Евгений

Та не чего,радуйтесь что не так как у них.

Рафаиль Нигматулин

а что не так оно

Рафаиль Нигматулин

это реальность

Лена Михайлова

это не должно бытбь реальностью

Рафаиль Нигматулин

согласен но к сожелению это так . случай из жизни в 1995 году напали на парня ударили ножом мой знакомый с другом увидев раненого парня посадили в машину и помчались в больницу приехали в больницу к сожалению парень умер так их потом восемь месяцев милиция обвиняла в убийстве хотя были и свидетели сидели под следствием так мой знакомый освободившись мне сказал знаешь теперь увижу умирает убивают я просто отвернусь и пройду мимо

Алексей Захаров

Где вопрос?

Лена Михайлова

в начале,а потом всплеск эмоций.

Алексей Захаров

Лен, правда не знаю.. Помню, когда в школе дрался, если потекла кровь из носа лежащего на земле, всё! Драка прекращалась. Все знали, кто победил, кто проиграл. Сейчас же прыгают на голове - убить хотят, хотя и в школе ещё учатся.. Где голова, фиг знает.. Ну а насчёт мужиков зря т так, не ве ж такие

Лена Михайлова

как раз " не всех таких" и жалко,говно остается правым,а они крайнеми

Алексей Захаров

Была такая ситуация?

Алексей Захаров

Н-да уж..

Людмила Кукарских

Сильно!

Лена Михайлова

а то