Самая Счастливая)

ваша мысль обладает самостоятельной силой. Когда вы четко представляете себе желаемое и с помощью эмоций, утверждений и других компонентов накачиваете мысль, она начинает творить. Она придает вам силу действовать. Она начинает структурировать окружающее пространство, притягивая к вам возможности. Вам начинают сыпаться предложения, люди начинают предлагать помощь. Окружающий мир приходит в движение. Внутреннее начинает отражаться во внешнем. Подобное начинает притягивать подобное. Никакой мистики, только строгие законы вселенной. Вот так. Кто согласен? У кого есть примеры?

Ответы
Майя Петрова

Бред. Кто-то выдумал, и все за ним повторяют. Не верю от слова "совсем". И жизнь не подтверждает. Что-то ни один здесь не привёл Вам свой подтверждающий пример - посмотрела комменты. Если мысль начинает сбываться, то это: 1. Действия, движения к цели, или 2. Работа интуиции (предвидели - потом случилось). Вот это подтверждается жизнью.

Сергей Коваленко

Вы описали все верно. Правда иногда одной мысли может быть не достаточно. Мысль это частичка энергии с прикрепленным значением. Эффект создает как правило не одна мысль, а образ, поскольку это уже поле энергии. Ну и не маловажно вспомнить про этичность. Дурные мысли рано или поздно разрушат того, кто их создал

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я согласен. Примеры? Да вся моя жизнь как и жизнь любого состоит из наших мыслей.Как мы их себе представляем. Ни кто же не будет спорить,что к одному событию мы будем относиться по-разному. У нас будут как единомышленники,так и апологеты противоположного мнения.

Андрей Акбаров

Почти что так, вначале увижу что-то хорошее, авто, дачу и говорю себе хочу такую же дачу и начинаю притворять в жизнь. Когда есть большое желание все получается.

Михаил Батов

Какая качественная трава! А вот мой монолог: "С утра хватил какой-то скверны, и потянуло на стихи. Долой наш мир, идём в инферно ( Понятно?! Это Дом "Хи-хи")...

Таяна

Ща тапки полетят))) и спросят в какой вы секте. Тут у людей вибрации низкие и им на пальцах такое объяснять нужно... на пальцах в прямом смысле...

Самая Счастливая)

ну тут и верующие есть)

Таяна

Оооо.... это библией ушибленные? Встречала...

Жорж

И настал день, когда угроза навсегда остаться нераспустившимся бутоном оказалась страшнее, чем опасность, которую таит в себе цветение.

To
Torkvemada

Полностью согласен! Сталкивался с таким в жизни! Вот только иногда задуманный результат достигался другим способом, но он был!!!

Самая Счастливая)

Приветик)Можно пример?

To
Torkvemada

Вас это сильно интересует?

Самая Счастливая)

Конечно)

To
Torkvemada

тогда прошу в личку

В Лад

все очень цветасто и словасто, но нет главного - пучка воли, движущегося в течении намерения , выраженного вульгарно словом

Самая Счастливая)

И воля не поможет-намериние да и медитация.
Перед медитацией:
1. Выберите ту сферу своей жизни, в которую вы хотите привнести перемены, или найдите в себе то, что вы хотите изменить.
2. Определите свои ограничивающие убеждения – страхи, мысли, которые препятствуют действиям.
3. Составьте для них новые мысли.
4. Мысленно нарисуйте себе, что именно вы хотите получить.
5. Наполните ваш мыслеобраз положительными эмоциями.
Счастья и Удачи Вам…

В Лад

уфф, как инструкция по эксплуатации пылесоса, смешно, да

Самая Счастливая)

Ну всё правильно же).

В Лад

для механизмов, но не для живых

Самая Счастливая)

живые тоже могут собрать волю в кулак.

В Лад

только они и могут

Владимир Дружин

Быть может...) Я уже 4-5 раз мог, на производстве, пойти на корм червям . Для чего то господь оставил меня здесь...🦊🍸🍸

Владимир Дружин

Swingrowers - Via Con Me (It's Wonderful) - (Official Music Video) Rome in the 50s - YouTube🍰

Самая Счастливая)

Спасибо)🙂

Владимир Дружин

Mahalageasca (Bucovina Dub) - YouTube 🍷🍷🥭

Владимир Дружин

Goran Bregović - In the deathcar - LIVE - YouTube🍓

Вадим Охотский

Если сказать короче- бойтесь своих желаний,они материальны! И сбываются всегда...рано или поздно, так или иначе...!

Александр

Вы так написали очень содержательно. мне не понятно где мысль находится?

Ма
Марс

я вызвал вирус и надел на всех намордники когда погиб мой щенок марсик

Филипп Август

Не согласен. У меня есть только примеры, как это ВАЩЕ не работает.

Владимир Кержаков

Трудно начинать структурировать пространство среди ночи.

Самая Счастливая)

ну да)

Владимир Кержаков

Вот когда внутреннее начинает отражаться во внешнем совсем беда.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ньютон придумал закон тяготения и притянул к себе яблоко

Самая Счастливая)

ну да-мысль материализовалась).

Неизвестно Неизвестно

Новый год к нам мчится, скоро всё случится)🖼

Самая Счастливая)

С наступающим вас)🍍🍒🍍🍒🥥🍒

Неизвестно Неизвестно

и вас с наступающим!!!!!🖼

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да,согласен. Но пока получалось притянуть плохое...

Самая Счастливая)

Через медитацию пробуй сначала-так легче,дедушка мой хороший)😘 И воля не поможет-намериние да и медитация.
Перед медитацией:
1. Выберите ту сферу своей жизни, в которую вы хотите привнести перемены, или найдите в себе то, что вы хотите изменить.
2. Определите свои ограничивающие убеждения – страхи, мысли, которые препятствуют действиям.
3. Составьте для них новые мысли.
4. Мысленно нарисуйте себе, что именно вы хотите получить.
5. Наполните ваш мыслеобраз положительными эмоциями.
Счастья и Удачи тебе)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо💋

Яду Хари

Только разумные поднимаются над кармой

Самая Счастливая)

Расскажите?

Яду Хари

Что посеешь то пожнешь (карма). Следуя заповедям Кришны,мы выходим из законов причин и следствий

Самая Счастливая)

Может и так.

Яду Хари

🙏

Evgeniy Mordashev

пьем за победу, уже спились, а ее все нет

Самая Счастливая)

Мало пьёте значит)

Evgeniy Mordashev

может