Ловец Снов

некоторые церковные деятели изгоняют бесов из одержимых оказывают всякие ритуалы а девчонок за их детскую выходку осудили правильно ли это?

Ответы
Саша Любимов

это была не детская выходка, и они давно не девчонки, а взрослые личности. Дать надо было больше на много. так что еще они оегко отделались.

Елена Евстратова

Без чиновников главному вору неловко будет Россию растаскивать. А девицы на самого лапку задрали. Всё очевидно.

Юлия Юдахина

это спорный вопрос,поступок девочек, оскорблял веру миллионов людей,наказание конечно не то выбрали

Ловец Снов

чем они кого оскорбили все верующие добролюбивы по идее

Юлия Юдахина

вобщем это уже старая тема

Ловец Снов

напротив мне непонятна позиция церкви поэтому задал вопрос

Юлия Юдахина

ну мне тоже не понятна

Adina Akmyrzaeva

6uw46u

Яна Змушко

это детская выходка???? и какие они девочки???? они уже сформировавшиеся личности. конечно правильно.

Валентина Нечаева

Правильно осудили))) Это уже не детская выходка а святотатство и хулиганство!

Ловец Снов

вы кадилом еще помахайте это же наши дети а вы..

Валентина Нечаева

Плохо воспитали своих детей! Вот и творят что хотят!

Ловец Снов

мы общество они дети общества значит мы их (неправильно) воспитали

Валентина Нечаева

Общество не воспитывает))) А семья воспитывает)))

Ловец Снов

семья живет по законам общества

Светлана Гречкина

я невкурсе про девченочью выходку но думаю что значит заработали.

Нина Ломакина

Знаю одного церковного деятеля, который раньше был очень грешен.

Ма
Махоня

за такие детские выходки раньше бы уже сожгли бы нах придурков

Николай Графов

я тоже не понимаю всей этой шумихи,кому то видно это надо!

Лидия Медведева

девочкам не по 10 лет, за свои поступки надо отвечать

Лана Вильк

они выбрали не то место для своего протеста

ОК
Ольга Криушева

Ни на этом сайте обсуждать такие темы!

Ловец Снов

а чем этот сайт хуже?

ОК
Ольга Криушева

Сайт нормальный,только для отдыха а не для серьёзных дебатов!

Ловец Снов

вам развлечений мало?

ОК
Ольга Криушева

Ну сошлись два зануды! Ты да я,

Ловец Снов

две занозы вернее

ОК
Ольга Криушева

Да,да,да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Щипакин

Это - маразм нашей современной жизни!

Мария Исаева

Это которые церкви то выступали?

Мария Исаева

Ну чё сказать. Девченки молодцы. Я бы так же поступила. Если нас не слышат надо же было как то обратить внимание на народ. А это все тупорылое правительство. Они виноваты что их посадили ни за что.

Мария Исаева

И вообще. Тогда Путину и всем ЭТИМ нужно всех сажать и закрывать соц сети. Везде ж возмущаются особенно последними наисправедливейшими выборами

Валерий Архипов

это не правильно, но это не выход

Евгений Целых

если бы у вас дома так начудили?

Ловец Снов

они пришли именно в церковь думая что им там ничего не угрожает ловите мысль

Я Кисуня

я не в праве судить кого-либо

Елена Черникова

не знаю, а вы как считаете?

Ловец Снов

это неправильно т.к этих девушек можно понять мотив политика а церковь в угоду власти их линчевала вынесла этот сор из избы и в итоге они в тюрьме я в шоке

Елена Черникова

да, и я в шоке.....

Ольга Сафонова

может,сурово,но правильно

Сергей Клецков

Это не справедливо

Ловец Снов

слышу совесть