Larisa Prokopieva

Посылаю текст стихами в группу, четверостишие столбиком, но в группу приходят мои слова вразброс.. Как выравнить текст? Чтобы он пришёл по адресату так же -столбиком четверостишия???

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Чтобы такого не происходило, стоит сохранять документы в pdf. Тогда на любом устройстве Ваш документ откроется в идеальном виде, строчки никуда не сдвинутся, и не получится так, что вместо буковок будут квадратики.

Larisa Prokopieva

Благо дарствую Вам за ответ!

Armen Avanesov

Не знаю,я в ок в группах выставлял стихи,все в порядке,но я брал со своей страницы на стихи.ру

Геннадий Голубев

Надо вначале в текстовом редакторе написать, потом скопировать, и потом отправлять.

Larisa Prokopieva

с пасибо,, Уже разобралась1

Игорь

Поменяйте редактор, в котором формируете текст. У меня так с эл блокнотом бывает.

Частное Лицо

оч просто ... напиши ено в ворде напримет а потом скопируй и вставь!

Светлана Филюкова

ПИШИТЕ, СТОЛБИКОМ, А НЕ РАЗБИВАЙТЕ , ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ, СТИХА.

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Но думаю к старости научишься!

Анатолий Лапшин

Дело твоё. Но зачем тогда всем жалуешься на свою непродвинутость.

Larisa Prokopieva

Надеюсь на совет разумный , а не на эфимерный..

Анатолий Лапшин

А зачем тебе разумный совет, если вы учиться не желаюте.

Larisa Prokopieva

У кого учиться? у Вас? Так Вы не учите, а только выводы делаете...

Анатолий Лапшин

Не у меня. А чему.

Алекс Венцель

Есть сайты где программа так устроена ...

Сергей

Пишите в WORD, потом копируйте в спрашку.

Larisa Prokopieva

А зачем в СПрашку? Я не поняла!

Сергей

Куда хотите , туда и отправляйте. Это не имеет значения. Так как вопрос был здесь, о спарашке и подумал

Larisa Prokopieva

Мне не в спрашку надо , а в группу отправить!

Сергей

Да какая разница. В группу ли, в спрашку, в однокласников.. Текстовые сообщения одинаково идут.

Улугбек

Если можешь не писать - не пиши!!!

Larisa Prokopieva

Да. вот уже пожалела, что вступила в эту группу, и послала туда свои стихи.(((

Улугбек

С друзьями общайтесь, а не в группе КОНКУРИРУЮЩИХ...

Larisa Prokopieva

Вы правы! Сейчас из за того, что за меня проголосовали в теме, я вынуждена быть ведущей в новой теме, Вот доведу до голосования и отпишусь из этой группы.. Мне там беспокойно.. Группа в одноклассниках, называется "Дружеский круг" там писатели, поэты и т. д.

Улугбек

Сброд графоманов неуёмных, что-ли?...

Larisa Prokopieva

Да,похоже🤣🤣🤣

Владимир Дружин

Не знаю, Пробовал - получалось.

Товарищ Товарищасухова

Пошлите в виде фотографии.

Алексей Генералов

В какую группу, не понял?

Гражданин Мира

Перфекционистка?

Larisa Prokopieva

В какой -то степени-да!