Алиша

СимпОтная, симпотага - вообще убило. Откуда буква "О"? Или это и не комплимент? И не от слова симпАтия, а пОт???

Ответы
Vladimir Murev

Если по вашей логике то пАт это "ничья" или с французского "тесто". И что вы тогда будете думать при комплименте в вашу сторону?))

Кот Горный Пик.

ну чо всеравно комплимент,может потная вследствии 40 оргазмов подряд с красивым бойфрендом африки!

Al
Alexc

"Сим , потная моя подруга , я завершаю наш роман ..." примерно так 😀

Алиша

потная Сима? 😂 это кто, еврейка вроде?

Al
Alexc

наверно. в "земле обетованной" жарко ведь - вот она и потная ...

Александр Одесский

Сим и потная вот что подразумиваеться под этим!

Дмитрий Ячанов

а что, лучше бы звучала симпАтная?)

Алиша

Не лучше. Это поиск от какого слова.

Соколов Владимир

Ну да. Фигово выглядишь просто

Упс

не существует приставки "сим"

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а ты симпотная алиюшка)))))))))))

Юрий Арчаков

велик и могуч русский язык!

Th
Theodore

А вот не владеют языком

Алиша

Еще в сети часто можно прочитать "как дело?". Вот думаешь, вдруг чего-то не знаешь, а на тебя уже дело завели.

Th
Theodore

Жесть какая

Павел

Это кто так тебя?

Алиша

да, тут много таких, разве вам не попадались?

Павел

Им надо рускинный изыск учить

Хуякс Первый

коэш

Диму Боргир

Нудык

Ронин

Отож