М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца? ))

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Не совсем так! Всё зависит от поведения самого мужчины! Довелось мне, по молодости (лет 17 мне тогда было), ремонтировать свет в бане (был женский день). Без проблем, ещё и помогали! Что естественно, то не безобразно! Главное не заострять внимания на необычности обстановки!

Александр

согласен-бывает и так))

Наталья Лысенко

Сердце доброе... местами... не битое... не помятое, не испитое.... благодарное... за усладу глаз.... до щемяших... душевных фраз... ему б жить ещё... да в огонь его.... пара ног несёт... кипятком не тронь... лучше криками оборви беду... сердца доброго... больше не найду... )))

Александр

таки за шо вы меня ругаете да и кусаться я не люблю -больш пиротехника нравится таки если увидите шо я быстро бегу старайтесь тож не отставать 😄

Просто Вишенка

смеюсь...бежииииим))))))

Александр

😄 таки экстремальный вид спорта будет))

Просто Вишенка

иногда я думаю....что общение....это тоже весьма экстремальный вид спорта...)

Александр

еще какой- вот беседуете с еле еле идиотом и такого опыта наберетесь 😄

Жанна Альпеисова

а откуда вы знаете, как ведут себя женщины, уже попадали в женскую баню?... женщины верещат и ПЫТАЮТСЯ плеснуть кипятком, а не плещут на него кипятком и при этом стараются привлечь его внимание и демонстрируют свои прелести... и также рады и приветливы...

Владимир Веселов

Безусловно, в доброте нам, мужчинам, не откажешь... По крайней мере в подобной ситуации! А мне вспомнилась фраза, которую периодически "крутят" по нашему радио: "Мужчина гоняется за женщиной до тех пор, пока она его не поймает..." Или что-то в этом роде...

Валя Гущина

Помню, школьницей еще была и в городской бане погас свет, пришел электрик все стали верещать, закрывать руками кто что, когда включили свет. а одна барышня закрыла лицо тазиком и молча стояла.

Александр

😄 и такое бывает))

Валя Гущина

Удачи!

Александр

спасибо и вам то же!

Марина Шабаш

Ну это вы зря на нас женщин наговариете. Не те времена, чтобы мужчин , зашедших в женскую баню на чаек, обдавать кипят очком. Вас под белы рученьки и что б никто не уволок.

Марина Романченко

Сомневаюсь,у мужчин сразу срабатывает животный инстинкт, у кого слюни текут, кто затылок чешет, у кого глаза выкатываются из орбит, а кто набрасывается

Галина Канципа

это лишь доказывает естественность поведения женщине прилично быть скромной мужчина же старается всегда и во всём показать себя даже там где не надо

Анна Васильева

Не факт. На "перце" есть передача "Голые и смешные", так там мужчины, увидев рядом обнаженную женщину смущаются сильнее женщин в аналогичной ситуации

Татьяна *

женщины добрее, выгоняют мужика, ибо не знает, на что подписался. А мужики злые и кровожадные. Серый Волк с Красной Шапочкой тоже был ласков...

Леди Мила

Не правда.. я помню из детства, в баню пришел ремонтник.. так он, бедный, боялся глаза поднять.. а женщины обступили, и смотрели и ехидно шутили.

Твой Нафаня

Что то в 2007 в Санкт Петербурге на площади Мужества они не визжали когда мы двери перепутали с пьяных глаз.Наоборот-"Ооооо,мальчики пришли."

Nailya Kalendarova

Все женщины хотят многого,но от одного мужчины.А все мужчины хотят одного,но от многих женщин.На вас уже плескали кипяток?

Елена Ефименко

Да уж...доказывает ))) И доброту сердца, и стыдливый взгляд, и воспитанный жест и многое другое. МУЖЧИНЫ...одним словом ))))

Iraida Baburina

Я однажды видела как муж. зашел на женскую половину- кипятком в него не плескали, а очень тепло приветствовали...

Сергей Павленко

Это ещё раз доказывает, что голые мужики в женскую баню не попадают. случайно Аголые девки, только за деньги)) 😄

Татьяна Пилявская

Не очень то мы и визжали, а кипяточком плеснули, так от гарячего, как известно, "тело" расширяется. Надеялись....

Светлана Царская

Ой, да ну, шо Вы такое говорите??? Тот мужчина просто к НАМ в баню не попал.... Уполз бы довольным, если выжил...

Василиса Васильева

Ага... Как говорит брат моей знакомой - "у меня многокамерное сердце"... Вот это и доказывает. Только и всего )

Irinka Petrova

скорее - любопытство и еще поглазеть на чужую женщину , а вдруг у нее что-то новенькое на теле появится ?!