На
Надежда

"За вас, красивых! За нас, неверных!" С гордостью в голосе и ухмылкой сказал недавно один мужчина на дне рождения знакомой в присутствии супруги. Всё знают, что он гуляка, зачем публично это подчёркивать?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Просто он горд этому. И это даёт ему какое-то счастье. А то, что он сказал, этим хочет подчеркнуть себя. ) Я могу понять такое. Самого коснулось. Но лишь с одной женщиной. На 11 лет. И я не жалею об этом. Наоборот, благодарен Богу. Ибо на то есть свои обстоятельства.

Рая Люба

А вы смотрели сериал "Моя любимая свекровь"? там есть эпизод, я смеялась до упаду, мама отчитывает взрослого сына и в сердцах кричит ему " Ну как все мужики - дурак дураком".😀😃

На
Надежда

))

Рая Люба

🌹

Мирумир

частенько жена старая тетка, муж смотрит на молодых, это видно... и понятно...
что толку от такого брака... вместе стареть ПОТОМ, наверное. когда находится

На
Надежда

Жена симпотяжка

Мирумир

да да

Мария Давыдова

Ну, видимо, жене это нравится,если она прощает. Это тоже сродни Гордыне: вот какая я несчастная, он подлец, но я от чистоты своей прощаю. Выбор за ней.

Хо
Хопкинс

Искренне признал свои безнравственные достижения, присуще этому развращенному миру🧏‍♂😎.

Расена

Я бы его публично опустила встречным тостом " да,да, за нас неверных,за вас некрасивых"

Наташенька

Я бы на месте жены сказала ответный тост :" За нас красивых! За вас -рогатых!")))

Андрей

Дурак, и к тому же свою жену не уважает, я уже не говорю о любви

На
Надежда

Вот, зато так заботится о детях.... Видимость

Андрей

Конечно, это всё показное

Майя Петрова

Непорядочно поступил, да и живёт непорядочно. Унизил жену

Та
Татьяна

он открыто сказал правду. видимо, там все это знают.

Майя Петрова

Всё равно так нельзя

На
Надежда

Зачем говорить? Если все знают, лишний раз унизить

Та
Татьяна

сделайте вид, что вы не в курсе всего этого. что сказано, то сказано.

Анна

ну дурак... И ему нравится это демонстрировать

На
Надежда

Видимо

Милош Йованович

прямо все заметили,а это его личные проблемы.

Милош Йованович

Все мы не без греха...Если копнуть каждого??? А потом ,как принято уже говорить ,что мужчины изменяют---С кем- с женщинами....Обино,чт не лично с нами ,а с другими??? Каждая женщина хранит в себе тайну-КАЖДАЯ,

На
Надежда

Кому обидно?)) Изменить, это же при желании не сложно

Милош Йованович

Знаете знаменитую картинУ=КТО БЕЗ ГРЕХА КИНЬТЕ В МЕНЯ КАМЕНЬ...

На
Надежда

Речь была о другом

Милош Йованович

Все знают,что он гуляка....Ходят слухи по домам,или каждая попробовала?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Дебил!). При всех жену опозорил . (((. Трепло...

На
Надежда

Увы

Ирина Славянка

Чтобы знали, что он ещё пользуется спросом.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

гарцует, пока не отвалилось, не отекло....

Юлия Пак

Если извилин нет ни в одной голове...

На
Надежда

Ну вот. Супруге как...

Юлия Пак

Если она продолжает с ним жить, то они нашли друг друга.

На
Надежда

Нууууу, двух детей кормить надо

Юлия Пак

Поэтому пусть молчит тогда, завесив рога красиво.

S.
S.n.il

а вам не все равно, или это ваш муж?

S.
S.n.il

как бы вам объяснить чтобы не обидеть. Я в поселке живу. Соответственно все про всех знают, и вот эти пересуды просто выбешивают. Вот какого рожна лезть в чужую жизнь? Я никого не трогаю какого Вы ко мне лезете? Понимаете мою точку зрения?

На
Надежда

Да я к Вам не лезла, это Вы в моем вопросе)). Про жизнь я уже отвечала. А Вы чего беситесь, если Вас не трогает?

S.
S.n.il

я апеллирую абстрактными вещами и ни в коем случае не говору что вы лезете ко мне. просто для вас это норма а для меня нет - обсуждать кого-то. извините что не могу довести до вас свою мысль.

На
Надежда

Мысль не дошла. Мои нормы далеки от Вашего понимания. Извиняю)

S.
S.n.il

спасибо

Галина

самокритика поднимает человека .

Snake Green

Это у него отсылка к исламу была

Ego Musicus

Мужчины любят похвататься этим

Ego Musicus

Если бы ваш муж так ся повел

На
Надежда

Не знаю. Но думаю, что на кой он нужен тогда

Ego Musicus

Прогонишь?

На
Надежда

вежливо попрошу))

Ego Musicus

О чем же?

Александр Шебалин .

-"За нас с вами,за чёрт с ними!".